Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Мотор захлебывается - Страница 3

10.02.2014, 12:32   #21
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Я заказал эту трубу, интеркулеры уже есть, как придет запишусь на установку у Вам!
10.02.2014, 12:46   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Я заказал эту трубу, интеркулеры уже есть, как придет запишусь на установку у Вам!
явные недостатки устраним, дальше будет легче...
15.02.2014, 21:22   #23
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
В общем поменяли интеркулеры, реально машина поехала, за год владения даже и не знал как она реально едет)) спасибо в общем кай сервису, очень доволен! Тупняк машиеы о чем писал в начале потихоньку проходит, видимо и правда в бак попала вода или еще что то залили на заправке. У меня вопрос, наверно как всегда к Владимиру. Едет теперь отлично, но расстраивает меня вот какая ситуация, иногда когда утром завожу, прям сразу из левой трубы плюет синим дымом, и когда еду, после того как накатом прокачусь, нажимаю на газ и сзади почти облако дыма остается. Тоесть постоянно не дымит. Расхрд масла повышен, плюс минус два литра на 1000 км. Вот вопрос, когда меняли интеркулеры, ребята сказали что масла в патрубке было не много. Значит ли это что причина этого дыма не турбина? И может ли так быть если что то не в порядке с поршневыми кольцами( мотор гильзованный). В общем наверно главный вопрос, как искать причину не разбирая весь двигатель и тд?
15.02.2014, 22:03   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Едет теперь отлично, но расстраивает меня вот какая ситуация, иногда когда утром завожу, прям сразу из левой трубы плюет синим дымом, и когда еду, после того как накатом прокачусь, нажимаю на газ и сзади почти облако дыма остается.
на сегодняшний день можно игнорировать, это не неисправность, а особенности мотора V8 TURBO...
15.02.2014, 22:17   #25
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Ну тоесть такой дым у меня потому что нет ни одного катализатора?
17.02.2014, 12:16   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Ну тоесть такой дым у меня потому что нет ни одного катализатора?
в том числе...
17.02.2014, 15:32   #27
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Ладно, пусть дымит, в любом случае спасибо за замену кулеров, не могу нарадоваться машине) и отдельное спасибо человеку которые делал, не знаю как зовут, не русский который. Мне очень понравилось как он работает, в хорошем настроении, отвечает на все вопросы! Буду рекомендовать!
17.02.2014, 15:39   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
и отдельное спасибо человеку которые делал, не знаю как зовут, не русский который. Мне очень понравилось как он работает, в хорошем настроении, отвечает на все вопросы! Буду рекомендовать!
спасибо, за отзыв!
12.03.2014, 18:52   #29
Дмитрий66
Аватар для Дмитрий66
Кому интересно, решилась вся проблема заменой датчка детонации, специально поездил две недели что бы убедиться на 100% что все вылечилось!
12.03.2014, 21:38   #30
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
ну и хорошо...

Метки
захлебываться, мотор

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика