Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Память сидений, спинка

24.04.2013, 01:04   #1
Damast
Привет, в общем у меня 955 2005 г.в. На обоих сидениях есть память, проблема заключается вот в чем, после того как я запоминаю положение сидения, пусть будет клавиша 1, настраиваю 2, и 3 , после этого я переключаю, сидение меняет свою положение но не спинка, спинка приходит в положение примерно 90 градусов а не как я настраивал в положениях 1, 2 и 3, то же происходит и с памятью ключа, т.е. при открытие из памяти он настраивает все кроме спинки, может кто то сталкивался, подскажите?!
24.04.2013, 10:47   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
возможно проблема с датчиком Холла в сервоприводе регулировки....диагностика нужна...
24.04.2013, 13:11   #3
Damast
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
возможно проблема с датчиком Холла в сервоприводе регулировки....диагностика нужна...
Понятно, спасибо, скажите а можно ли выявить проблему обычным obd сканнером, или нужен piwis, со всеми кайеновскими примочками, просто оч огорчает эта спинка!
24.04.2013, 17:54   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
только PIWIS
07.06.2013, 19:51   #5
Damast
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
только PIWIS
в общем в официальном сервисе порше сказали что существует какая то защита если я допустим сложу задние сидения чтобы они складывались и не упирались и поэтому не сохранятся спинка, видать я сижу далеко потому что сам высокого роста, Владимир, хотел бы узнать, вы подтверждаете что есть там какая то защита?
08.06.2013, 21:47   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Damast Посмотреть сообщение
Владимир, хотел бы узнать, вы подтверждаете что есть там какая то защита?
нет, не подтверждаю...
Если обратиться к инструкции по эксплуатации PORSCHE CAYENNE, будет информация по выключению и включении функции комфортной посадки, если за сиденьем водителя находится человек или сложено заднее сиденье.
Описана опасность защемления, если при вызове настроек из памяти за сиденьем находится человек и опасность повреждения, если при вызове настроек из памяти заднее сиденье сложено....короче про защиту ничего не сказано.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48290001.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27.5 Кб
ID:	7705  

Метки
память, сидение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика