Правила форума Clear
Важная информация

Видеоэндоскоп - масло в цилиндрах на Турбо

27.03.2011, 22:41   #1
Sibatlet
Приветствую,

вопрос такой - нормально ли то, что при проверке цилиндров видеоэндоскопом на цилиндрах было масло?
Владимир говорил, что для турбо это нормально.
Меня все же гложут сомнения, какая разница - турбо или нет.
28.03.2011, 00:55   #2
Старатель
радуйся что задиров нету))
28.03.2011, 11:40   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sibatlet Посмотреть сообщение
вопрос такой - нормально ли то, что при проверке цилиндров видеоэндоскопом на цилиндрах было масло?
Владимир говорил, что для турбо это нормально.
Меня все же гложут сомнения, какая разница - турбо или нет.
вполне нормально, только в разумных количествах...
31.03.2011, 20:51   #4
Sibatlet
Благодарю за ответ!
19.04.2011, 20:23   #5
Sibatlet
Владимир, приветствую, подскажите при диагностике видеоэндоскопом на задиры можно ли полностью посмотреть все цилиндры? Я имею ввиду и те, где поршни в верху. Т.е. проворачиваете ли вы коленвал для того, чтобы увидеть целиком все цилиндры?
19.04.2011, 21:42   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sibatlet Посмотреть сообщение
Владимир, приветствую, подскажите при диагностике видеоэндоскопом на задиры можно ли полностью посмотреть все цилиндры? Я имею ввиду и те, где поршни в верху. Т.е. проворачиваете ли вы коленвал для того, чтобы увидеть целиком все цилиндры?
обязательно...
19.04.2011, 21:56   #7
Sibatlet
когда мне делали забыли провернуть, видимо - я посмотрел только верхушки у 2-3 цилиндров

Метки
видеоэндоскоп, масло

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика