Правила форума Clear
Важная информация

Европейская культура

11.10.2010, 03:12   #11
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
шмырдак.

а так конечно же европа болото. там лиш пенсы велосипедисты и пидары в почете. остальные подыхай. эмигранты еще.
11.10.2010, 07:42   #12
cls55amg
Аватар для cls55amg
Чехия только территориально Европа, а по менталитету совок, таксист в красном спортивном костюме и видимо наш бывший ларёчник, переехавший на ПМЖ.
11.10.2010, 13:34   #13
cayenna.net
прикольный хомяк! я бы мечь себе забрал такой! как трофей! прикольное видео!
12.10.2010, 13:26   #14
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
интересно. а трость является оружием? говорят хорошей тростью можно ребра сломать. а по факту трость. можно везде ее таскать.
17.10.2010, 02:11   #15
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
интересно. а трость является оружием? говорят хорошей тростью можно ребра сломать. а по факту трость. можно везде ее таскать.
Да вы батенька гурман,типа обычная арматурина вам уже не катит ?
17.10.2010, 02:29   #16
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
интересно. а трость является оружием? говорят хорошей тростью можно ребра сломать. а по факту трость. можно везде ее таскать.
сдается мне, что эта трость, вполне, может оказаться внутри Вас. Делаю вывод, сугубо, основываясь на Ваших высказываниях
17.10.2010, 02:38   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
сдается мне, что эта трость, вполне, может оказаться внутри Вас. Делаю вывод, сугубо, основываясь на Ваших высказываниях
не не. это если интиллигентно. а если нет. то вылавливать по одну. с машинкой татуировочной и татуировать - активный. на лбу.

Метки
европейский, культура

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика