Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Проверка дренажного шланга с клапаном для слива конденсата

11.11.2014, 22:52   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Проверка дренажного шланга с клапаном для слива конденсата

Снять обшивку пространства для ног со стороны переднего пассажира
Дренажный шланг должен без излишнего усилия надеваться на штуцер модуля отопителя и климатической установки.
Дренажный шланг не должен быть пережат шумоизолирующей прокладкой (поперечное сечение шланга не должно быть уменьшено).
При необходимости доработать шумоизолирующую прокладку.
При этом дренажный шланг должен надежно держаться на штуцере модуля отопителя и климатической установки.
Клапан находится в моторном отсеке внизу справа под стенкой водоотводящего короба.
Клапан дренажного шланга не должен быть залеплен мастикой или составом для защиты днища, он должен полностью исправно закрываться.
Проверить клапан снизу на поднятом автомобиле.
01.05.2017, 00:34   #2
SoulssS
Подскажите, а почему может появится влага под сиденьем водителя?! Cayenne Turbo 4.8 2008 модельный год?!
02.05.2017, 09:09   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от SoulssS Посмотреть сообщение
Подскажите, а почему может появится влага под сиденьем водителя?! Cayenne Turbo 4.8 2008 модельный год?!
Добрый день.
У всех все стандартно.
Проверять все водостоки в машине и качество герметизации отверстий для нештатного оборудования.
02.05.2017, 15:32   #4
SoulssS
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день.
У всех все стандартно.
Проверять все водостоки в машине и качество герметизации отверстий для нештатного оборудования.
Спасибо. Скорее всего дренаж, поскольку плюет из воздуховода снизу под сиденьем, да и чуть есть справа внизу у педали газа, стоял видать в гараже долго у предыдущего собственника.

Добавлено через 47 минут
Прошу меня извинить, но я сам бы хотел это сделать. Не подскажете в какую сторону искать, где именно смотреть?!?! и Плюс где этот дренаж расположен, поскольку при запуске кондиционера идет "влажный запах" испарения видать и конденсат не ушел!
02.05.2017, 22:02   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от SoulssS Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить, но я сам бы хотел это сделать. Не подскажете в какую сторону искать, где именно смотреть?!?! и Плюс где этот дренаж расположен, поскольку при запуске кондиционера идет "влажный запах" испарения видать и конденсат не ушел!
https://forum.cayservice.ru/showthread.php?t=639
04.05.2017, 09:39   #6
SoulssS
Ай, спасибо, я туда еще видать не дошел ))

Метки
дренажный, клапан

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Очистка шлангов для слива воды подъемно-сдвижного люка Владимир Маркин Обмен опытом 30 13.09.2022 04:55
[9PA] Уровень моторного масла: проверка Владимир Маркин Двигатель 33 23.09.2021 10:47
[9PA] Проверка шланга с клапаном для отвода конденсата Владимир Маркин Обмен опытом 10 31.07.2020 13:10
[9PA] Проверка уровня и долив масла ATF Владимир Маркин Трансмиссия, АКПП, МКПП 29 27.06.2018 15:04
Налоговая self-проверка! Rhein Юридическая консультация для друзей 9 01.02.2010 15:58



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика