Правила форума Clear
Важная информация

Хозяин жизни на встречке - Страница 8

05.04.2010, 12:24   #71
Дерево
Ленин жил жив будет жить :))))
05.04.2010, 12:27   #72
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ленин жил жив будет жить :))))
"...Я Ленин! - мужик иди в жопУ)))...нет вы не поняли!?, я Ленин муж
05.04.2010, 13:24   #73
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
власть и народ понятия несовместимы..так было, так есть и так будет...увы
У нас народ не уважает власть, а власть не уважает народ.
все из-за особенностей советского менталитета, власть считает народ быдлом, а народ мечтает отнять и поделить.
Пора расчехлять крейсер "Аврора"
05.04.2010, 14:04   #74
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
просто пора вылезать из пещер и загонов и не надеятся на пастуха. вот я не вижу зачем мне власть, что она мне? абсолютная хрень, на туже пыльную полку с религией. для лошья. хотя нет. религия хотя бы красиво оформлена, традиции, то да се. в подпол политику.

вот не вижу ничего, что надо менять в мире или не менять. зачем политики там чтото решают? абсолютный левак для юродивых, любящих перекладывать свои неудачи и лень, на других. оброк заплатил, который с них сдирают принудительно, если бы добровольно отдавали, я бы понял, и кричат. дайте им.
правильно что их не уважают, нельзя уважать скот. это неправильно. скот едят. так условлено природой.
05.04.2010, 14:24   #75
Dora
Аватар для Dora
Указом президента теперь Шевченко пересадили на ВАЗ...но он так же ездит по встречке!!!
05.04.2010, 16:23   #76
Дерево
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Указом президента теперь Шевченко пересадили на ВАЗ...но он так же ездит по встречке!!!
ля ***** какой, нет что бы в свою полосу полезть он еще дальше по встречке поперся.

P.S. а что, слово mudak метерное?
05.04.2010, 18:07   #77
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
У нас народ не уважает власть, а власть не уважает народ.
все из-за особенностей советского менталитета, власть считает народ быдлом, а народ мечтает отнять и поделить.
Пора расчехлять крейсер "Аврора"
Да нет...хватит уже революций...сколько можно...
Просто пора начинать вести себя так, как хотелось бы чтобы с вами вели себя так же... выезжая за границу никто же не ездит по встречке, в очереди на регистрацию все стоят друг за другом и не пересекают полосу ожидания...продолжать можно долго
05.04.2010, 18:10   #78
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Да нет...хватит уже революций...сколько можно...
Просто пора начинать вести себя так, как хотелось бы чтобы с вами вели себя так же... выезжая за границу никто же не ездит по встречке, в очереди на регистрацию все стоят друг за другом и не пересекают полосу ожидания...продолжать можно долго
Я за!!)),но только если все....и сдается мне,что курс наш политичиский направлен на айсберг..не все это понимают.
05.04.2010, 18:12   #79
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Я за!!)),но только если все....и сдается мне,что курс наш политичиский направлен на айсберг..не все это понимают.
так всегда - "если все"... так ждать можно долго...
05.04.2010, 18:22   #80
багратион
Аватар для багратион
....если серьезно - начни с себя..это бред такой же как ударили по левой подставь правую щеку...права нужно отстаивать..и нельзя верить в законы,когда не знаешь кто их сочинил, компетентность автора... зато знаешь точно,для кого и как закон не будет работать...пример с пошлинами...в Калининграде власти зассали,-много людей против эксплуатации...во Владике не все поддержали разогнали...Выводы ,чем покорнее тем больше на шею залезут...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
так всегда - "если все"... так ждать можно долго...
если все-я имел ввиду в равные условия всех поставить,чтобы и лазеек не было..

Метки
встречок, жизнь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика