Правила форума Clear
Важная информация

Взрыв в метро - Страница 4

30.03.2010, 13:34   #31
Дерево
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
людей очень жаль...
през**т бредит про взрыв паровоза (где он, взрыв?!?) Все отлично, боремся с фантомными мельницами.
какие в наше время теракты возможны без "разрешения" спецслужб?! кто заказчик-то?! зачем?! я поражаюсь себе, что меня до сих пор удивляет, насколько 99,99% населения продолжают всю эту бредятину всерьез воспринимать.
Сергей, а какое твое мнение по данной ситуации? что произошло? если не теракт - что тогда, зачем и почему?
30.03.2010, 13:39   #32
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сергей, а какое твое мнение по данной ситуации? что произошло? если не теракт - что тогда, зачем и почему?
Он намекает на то, что метро взорвали наши же спецслужбы для реализации какихто долгосрочных целей. Например увеличение продаж оборудования для обеспечения безопасности в метро, получение дополнительного финансирования из бюджета. Да, цинично, но такая версия имеет место быть.
30.03.2010, 13:46   #33
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сергей, а какое твое мнение по данной ситуации? что произошло? если не теракт - что тогда, зачем и почему?
у меня нет достаточно фактов, чтобы все проанализировать, ну, и буду честным, разум все же тоже не математический, и всей картинки в целом я не вижу. поэтому я, к сожалению, не могу дать ответ на очень правильные вопросы - зачем и почему. но люди "с головой" есть. в глубинах интернета они вещают, пишут, изредка статейки на глаза попадаются. там они безопасны, и таких людишек не трогают, ибо угрозы они не несут.
что произошло - а что обычно. если что-то происходит - то это кому-нибудь нужно. обидно что ни у кого (из 99% населения) мысли не возникает - а кто чужими руками жар-то загребает??
я не верю в усаму, в то, что такие здания (нью-йорк имею ввиду) падают от врезавшихся самолетов. не верю что чуть ли не каждый день в чечне якобы каких-то боевиков уничтожают, о существовании которых узнаешь в новостях об их уничтожении, и каждый день предотвращают теракты, уже года 2 последние.
могу только с грустью констатировать, что зомбирующий ящик делает свое дело, и НИ У КОГО не возникает таких вопросов - зачем и почему.
а ответам по этому педерастическому ящику я не верю, т.к. они (ответы) - идиотические.
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
... метро взорвали наши же спецслужбы для реализации какихто долгосрочных целей. Например увеличение продаж оборудования для обеспечения безопасности в метро...
это не цинизм, а факт. для меня - неоспоримый, уж простите за категоризм. ну только мы понимаем что цели чуток крупнее, конечно ;-)
30.03.2010, 13:48   #34
наоми911
Аватар для наоми911
плюсадын...
выборы скоро и опять:Медведев,Путин-молодцы-найдут,уберут,предотвратят,будут мочить и т.д(дежа вю)как повтор с взрывами домов)..
надеюсь,фсб в черную книжецу не занесет?
30.03.2010, 13:49   #35
Дерево
:( :(
30.03.2010, 14:00   #36
Сергей
Аватар для Сергей
да никто и не ответит, почему армия ментов уже больше регулярной действующей армии, почему при пизд*же про интересы в арктике североморский флот (в 20 км от меня) сгнил весь напрочь, на иголки корабли такие надо по-хорошему, боевых (учебных) вылетов НЕТ, и вообще базарят о расформировании (переводе) флота на черное море; почему ментов тренируют так (сами выкладываете ролики с ютуба как омон тренируют), как раньше альфу и т.п. готовили. видать внутренний враг стал страшнее внешнего. а чего тогда с терактами не совладать?! зачем тратить такие силы на борьбу с обналом, неуплатой налогов? может, люди этими деньгами террору помогают? безусловно, не станут же нормальные люди идти покупать одежду соему ребенку новую на эти неуплаченные налоговые деньги, не повезут семью в отпуск, не попытаются квартиру бОльшую купить. они их на деревню усаме отправят, чтобы он же их и взрывал.
поэтому страна всей мощью борется с внутренним врагом, да так, что с "террористами" совладать никак не может.
все, сам себя в нелепый треп втянул, у всех прошу прощения если что, из этой темы выхожу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
надеюсь,фсб в черную книжецу не занесет?
+100. сам тож надеюсь! мы же все за мир! все хорошо! мы никого не критикуем. и никого ни к чему не призываем! всем довольны, все отлично. миру мир!
30.03.2010, 15:02   #37
Каенчег
Глубоко капнули господа жутко от этого жить
30.03.2010, 15:38   #38
Dora
Аватар для Dora
не хочу в это верить...хотя тож слышал такое мнение, что на Кремль народ скоро с вилами пойдет, вот они и перевели проблемы на другую борьбу и созидание...противно
30.03.2010, 15:39   #39
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
не хочу в это верить...хотя тож слышал такое мнение, что на Кремль народ скоро с вилами пойдет, вот они и перевели проблемы на другую борьбу и созидание...противно
Все верно. При наличии внешнего врага, про внутренние проблемы народ легко забывает.
30.03.2010, 21:48   #40
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
не хочу в это верить...хотя тож слышал такое мнение, что на Кремль народ скоро с вилами пойдет, вот они и перевели проблемы на другую борьбу и созидание...противно
и что есть мнение , что они еще и проплатили взрыв?..да брехня..что им прикрываться..телевидение в ихних руках пресса там же..СМИ тоже да они нас как стадо в любое направление загонят и им это как два пальца..

Метки
взрыв, метро

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика