Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 9

07.10.2010, 01:50   #81
Miss
Аватар для Miss
фотожоп(

это платье ты уже затаскала дарлинг
давай топлесс ужо
07.10.2010, 10:39   #82
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
фотожоп(

это платье ты уже затаскала дарлинг
давай топлесс ужо
ага, и жоплес
21.10.2010, 22:42   #83
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Поехали мы в Антиб. По одной причине))))) там есть порт Вобан- место стоянки самых раскошных яхт. Не даром его называют "гаванью миллиардеров". Припарковаться там негде, не смотря на то что там большие парковки, машины кидают даже на бардюрах, и в два ряда.
Яхты там конечно что надо, Монако, Кап-Ферра, Канны, Ницца, Сен-Тропе там даже рядом не стояли... И мне конечно хотелось увидеть что там за миллиардеры... ресторанчиков у порта штук 20 от силу, ночных клубов нет, но зато народу, как у нас было на Черкизоне. Мужчины одеты просто, но женщином нужно больше фетиша они одеты в дорогие шмотки и брюлики. Кому показывать они собрались не понятно. Так как рестораны там однотипные и нету особо дорогих. Пройдя такие забегаловки кафешки, мы поняли что ТАК мы не готовы, вроде яхты шикарные а вот контингент с пивом не очень. Пришли к выводу что больше половина яхт фирм, которые сдают в аренду. Бли в старом городе на рынке Антиба. Там можно купить самые лучшие сувениры в Антибе. Все делается своими руками. Я не купила ничего, слишком все дешево смотрится. Раскошную виллу на мысе Антиб - De la Garoube с парком 60 га, открытым бассейном, розарием и вертолетной площадкой, приобретена Борисом Березовским я так и не увидела. Антиб это старый город по энергетике, где вечером тусовки в дешевых кафешках меня не прельщают, нету пафоса.
Миниатюры:
DSC00522.jpg  
21.10.2010, 23:06   #84
goshmann
Аватар для goshmann
Лазурный берег....
По мне это все гуавно... вот на причалах Северного флота ВМФ, вот там яхты))))) с системами залпового огня и прочее... красота.
21.10.2010, 23:27   #85
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Ты вообще так много херни про Лазурку написала что я уже потухаю прочитав пару постов и наверно любой кто был там реально.
Дим, не кипятись :)
У меня вообще подозрение что это выдуманый персонаж :) а так пусть пишет :)))))
21.10.2010, 23:35   #86
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
Дим, не кипятись :)
дык ента, я не Дима...
21.10.2010, 23:59   #87
гро
Аватар для гро
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
но зато народу, как у нас было на Черкизоне
Вот там-то,ты точно была)))
22.10.2010, 00:32   #88
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Вот там-то,ты точно была)))
верю))))
22.10.2010, 00:54   #89
Legally Blonde
Аватар для Legally Blonde
что вы все злыдни на девушку накинулись)))) пусть фантазирует))
22.10.2010, 01:04   #90
теоретик
Аватар для теоретик
зря вы так, я вот там не был и мне интересно))))))))прикоснуться к богатству

Метки
берег, лазурный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика