Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 7

01.10.2010, 12:37   #61
777zlo
[QUOTE=Влюблёнка;44512]
Сообщение от Патрик Посмотреть сообщение
у меня есть глаза я видела у кого сколько фишек
Знаешь богатство это не фишки)))
01.10.2010, 15:01   #62
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
у меня есть глаза я видела у кого сколько фишек
я думал ты в чакры смотришь, тут глаза не нужны... фишки посчитать и дурак могЁт.
01.10.2010, 16:30   #63
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
я думал ты в чакры смотришь, тут глаза не нужны... фишки посчитать и дурак могЁт.
там народу 50 человек... я тактильно работаю... представляете меня бы там уже в психушку бы забрали если б я ходила всех и трогала бы.
01.10.2010, 16:36   #64
Сергей
Аватар для Сергей
ну а че, подошла к одинокому, потрогала там где надо, если че - сисю протянула, на, ты меня тож потрогай; ты мне - я тебе; там народ доброжелательный - я думаю не выгнали бы )
ну а заодно и про чакры бы рассказала на ушко - мол, непрет тебе сегодня дорогой, приходи через 3 дня, повезет сказочно, позолоти ручку-то!
02.10.2010, 00:28   #65
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Ой!Фишек всего на 1000 евро? А в VIP зону не пустили? Там есть фишки и по 10000 евро.Чес слово.
03.10.2010, 02:53   #66
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Странно как-то) Фотки с разного времени)
а вот слабо фотку выложить с надписью на песке канны 2010 и собой рядом ессно)))
все созданы 10 марта))
03.10.2010, 05:50   #67
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
меня всегда удивляло.....зачем девушки фотографируются в туалетах и ванных комнатах)))))рассказик хороший, подписалась на тему)))

ну как же носик попудрила, губки подкрасила надо щелкнуть :)
03.10.2010, 14:09   #68
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
все созданы 10 марта))
от докопались до человека! а я например не все буклеты читал, что она цитирует, мне интересно кой че бывает новое узнать. что-то видел/слышал уже, а что-то нет - человек нарыл ресурс какой-то новый, копипастит с него, местами интересно даже, а вы сразу пошлое недоверие выказываете какое-то! старается, пургой разбавляет, фото чьи-то выкладывает )))

Влю, пиши еще!
03.10.2010, 17:03   #69
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
от докопались до человека! а я например не все буклеты читал, что она цитирует, мне интересно кой че бывает новое узнать. что-то видел/слышал уже, а что-то нет - человек нарыл ресурс какой-то новый, копипастит с него, местами интересно даже, а вы сразу пошлое недоверие выказываете какое-то! старается, пургой разбавляет, фото чьи-то выкладывает )))

Влю, пиши еще!
фотки мои и рассказы мои. напишу, щас пока дел по горло, приехала и мне тут атракционы на работе устраивают.
03.10.2010, 17:05   #70
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
фотки мои и рассказы мои. напишу, щас пока дел по горло, приехала и мне тут атракционы на работе устраивают.
Ты ещё и работаешь?

Метки
берег, лазурный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика