Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Чип-тюнинг на 955Т? - Страница 3

Результаты опроса: Чип-тюнинг?
Да! Делать обязательно, нужно освободить мотор! 61 82.43%
Нет... оставить в стоке. Чип-тюнинг вредит мотору! 13 17.57%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

03.03.2010, 10:23   #21
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Около часа я думаю.
в нашем случае (с броней) заняло 4.5 часа...
03.03.2010, 10:27   #22
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
я бы тоже сделал бы .. но так ломает до москвы ехать :) сколько это по времени занимает сама работа?
имхо можно прислать блок управления ..в него зальют прошивку и будет тебе счастье..и выслать тебе обратно..
03.03.2010, 10:33   #23
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
имхо можно прислать блок управления ..в него зальют прошивку и будет тебе счастье..и выслать тебе обратно..
для корректной работы всех узлов и агрегатов, необходимо выполнить определенные настройки на автомобиле...
03.03.2010, 10:34   #24
Dixi
Аватар для Dixi
тогда и авто в бандероле..
03.03.2010, 10:36   #25
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
для корректной работы всех узлов и агрегатов, необходимо выполнить определенные настройки на автомобиле...
Володь ..а поконкретнее можно...что ты имеешь ввиду..Мне когда чиповали этого не делали...хочу знать на чем ребята прокололись...
03.03.2010, 10:36   #26
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
в нашем случае (с броней) заняло 4.5 часа...
я свой случай не беру во внимание. не у всех же блок замурован

По ощущениям хочу сказать вот что: к новому поведению машины придется привыкать. Я когда ехал на работу, все время ловил себя на том, что я еду неспокойно, а просто пролетаю мимо попутно едущих машин. Стрелка давления наддува начинает зловеще ползти вверх даже если слегка нажать на газ. Отзывчивость педали газа стала просто радикально лучше! В смысле гораздо более чувствительнее. Машина приобрела спортивный характер.
Недостатков пока только два: машина стала реально сильно провоцировать ехать быстро, поэтому бензина уходит больше и я впервые за долгое время сегодня задумался об очередном апгрейде тормозов :(
У кого на турбе дорестайл стоковые тормоза, тому вообще не рекомендую пока чиповаться, а начать с апгрейда тормозов хотябы поставить рестайлинговые как у меня.
03.03.2010, 10:39   #27
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
я свой случай не беру во внимание. не у всех же блок замурован

По ощущениям хочу сказать вот что: к новому поведению машины придется привыкать. Я когда ехал на работу, все время ловил себя на том, что я еду неспокойно, а просто пролетаю мимо попутно едущих машин. Стрелка давления наддува начинает зловеще ползти вверх даже если слегка нажать на газ. Отзывчивость педали газа стала просто радикально лучше! В смысле гораздо более чувствительнее. Машина приобрела спортивный характер.
Недостатков пока только два: машина стала реально сильно провоцировать ехать быстро, поэтому бензина уходит больше и я впервые за долгое время сегодня задумался об очередном апгрейде тормозов :(
У кого на турбе дорестайл стоковые тормоза, тому вообще не рекомендую пока чиповаться, а начать с апгрейда тормозов хотябы поставить рестайлинговые как у меня.
Поздравляю!!!!....Удовлетвронение на лицо..
03.03.2010, 10:40   #28
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Володь ..а поконкретнее можно...что ты имеешь ввиду..Мне когда чиповали этого не делали...хочу знать на чем ребята прокололись...
у каждого подход к работе разный...
после изменения работы программы работы двигателя, проводится так называемый код готовности , для более слаженной работы узлов и агрегатов...
03.03.2010, 10:42   #29
Dixi
Аватар для Dixi
это все через ПИВИС?
03.03.2010, 10:48   #30
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
это все через ПИВИС?
только через него ...

Метки
turbo, блок, быть, данный, кайен, компания, комплект, машина, мощность, повышенный, турбо, тюнинг, чип, чип-тюнинг

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика