Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) PCM 3.1 пропал звук,кто сталкивался и где чинил?

09.09.2020, 19:44   #1
Sergey5111
Подскажите, Кайен 2011 года, пропал звук. Музыка,громкая связь. При этом сама магнитола работает, навигация тоже. Скорее всего усилитель, но на митинском рынке,куда меня отправляли все запросы по ремонту автомагнитол, мне сказали что не помогут. Кто сталкивался? В чем была проблема? Где чинили?
09.09.2020, 19:50   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Для начало нужно выяснить причину неисправности, а потом уже ремонтировать.
Для ремонта можно обратится в ЭРТА, когда будете точно знать что нужно делать
10.09.2020, 18:51   #3
megalarm
Посмотрите ошибки. Была проблема, там причина была в разъёме усилителя а не в самом головном устройстве


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
20.11.2020, 15:43   #4
Ayr1sQ
Сообщение от Sergey5111 Посмотреть сообщение
Подскажите, Кайен 2011 года, пропал звук. Музыка,громкая связь. При этом сама магнитола работает, навигация тоже. Скорее всего усилитель, но на митинском рынке,куда меня отправляли все запросы по ремонту автомагнитол, мне сказали что не помогут. Кто сталкивался? В чем была проблема? Где чинили?
решили вопрос?
20.11.2020, 17:11   #5
khozy54
Сообщение от Sergey5111 Посмотреть сообщение
Подскажите, Кайен 2011 года, пропал звук. Музыка,громкая связь. При этом сама магнитола работает, навигация тоже. Скорее всего усилитель, но на митинском рынке,куда меня отправляли все запросы по ремонту автомагнитол, мне сказали что не помогут. Кто сталкивался? В чем была проблема? Где чинили?
Добрый день, проблема примерно такая же - не работает (не проигрываются) диски, при подключении Телефона к ПЦМ звонок проходит, но ни собеседник ни я не слышим друг друга,
музыка по блютуз так же подключается, но не проигрывается в колонках и не отображается на центральном мониторе
хотя при этом работает АУКС и радио корректно
куда копать ?
версия прошивки ПЦМ 2.2
21.11.2020, 14:32   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от khozy54 Посмотреть сообщение
Добрый день
Добрый день!

Сообщение от khozy54 Посмотреть сообщение
проблема примерно такая же - не работает (не проигрываются) диски, при подключении Телефона к ПЦМ звонок проходит, но ни собеседник ни я не слышим друг друга,
музыка по блютуз так же подключается, но не проигрывается в колонках и не отображается на центральном мониторе
хотя при этом работает АУКС и радио корректно
куда копать ?
версия прошивки ПЦМ 2.2
Обновить ПО PCM 3.1 до последней актуальной версии магнитолы
Пишите VIN чтобы было понятно о какой машине идет речь.

Метки
быть, звук, нужный, пропасть, сталкиваться, чинить

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Пропал свет фары левой передней Mr.G Электрооборудование 1 08.08.2020 16:04
[9PA1] Непонятный звук на 3.6 957 Mr.G Двигатель 3 18.08.2017 21:17
гур,кто сталкивался Seregin Ходовая и подвеска 6 24.01.2014 15:53
[9PA] Проблема: пропал компас с табло ruslan_P Вопросы специалистам 4 14.12.2012 15:48
Куда народ пропал? Nightcone Болталка 16 12.09.2012 10:15



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика