Правила форума Clear
Важная информация

ВЕЗУНЧИК ГОДА - Страница 2

07.01.2010, 17:13   #11
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
хз, стандартная докатка от 3,2))))) мы просто побоялись на эСку ее ставить - вдруг не подойдет

а еще заметили что мой компрессор от пневмы и Костянов компрессор от аккомулятора (тоже родной) показывают разные показания. Мой 3.4 а его 2,8...... странно как-то
у себя когда накачивал колеса тоже заметил это тогда когда потом приехал на шиномонтаж то увидел расхождения с ихнем..
08.01.2010, 13:42   #12
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
... да уж ...а я т думала тока я такой везунчик...1,5 мес назад при парковке оторвала бампер..ПОЛНОСТЬЮ)))))...а пару недель назад парковалась во дворе...газанула...и задним левым крылом,дверью, бампером...прочесалапо столбу... )))...судя по всему... я МАСТЕР ПАРКОВКИ)))))
08.01.2010, 14:28   #13
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
... да уж ...а я т думала тока я такой везунчик...1,5 мес назад при парковке оторвала бампер..ПОЛНОСТЬЮ)))))...а пару недель назад парковалась во дворе...газанула...и задним левым крылом,дверью, бампером...прочесалапо столбу... )))...судя по всему... я МАСТЕР ПАРКОВКИ)))))

???:07:
08.01.2010, 14:45   #14
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
... да уж ...а я т думала тока я такой везунчик...1,5 мес назад при парковке оторвала бампер..ПОЛНОСТЬЮ)))))...а пару недель назад парковалась во дворе...газанула...и задним левым крылом,дверью, бампером...прочесалапо столбу... )))...судя по всему... я МАСТЕР ПАРКОВКИ)))))
Тань не токо ты одна такая..у садика тоже захотел передом влезть на бордюр, но забыл, что спортпакет ниже чем обычный бампер и на тротуар залез, а оттуда не слез .т.е слез но бампер с таким хрустом остался на бордюре..
08.01.2010, 15:12   #15
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение

???:07:
нарошно не придумаешь..
08.01.2010, 19:50   #16
Кост
Аватар для Кост
Поставил свое колесо, потому что у меня уже хороший опыт езды на докатке. Да и здоровье 4х человек дороже,чем одного.
Стандартная тема - проколотое колесо.
09.01.2010, 02:00   #17
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
Поставил свое колесо, потому что у меня уже хороший опыт езды на докатке. Да и здоровье 4х человек дороже,чем одного.
Стандартная тема - проколотое колесо.
не скромничай))))

где интересно ты насчитал четырех человек? - я вроде была одна, хотя не исключено что кто-то в багажнике прятался))))) я последнее время не в себе и могу не заметить)))))))
09.01.2010, 05:19   #18
Zwer
Аватар для Zwer
Я недавно пробил колесо ) В итоге эвакуатор + шиномонтаж в 3 ночи 5К )))
09.01.2010, 15:06   #19
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Я недавно пробил колесо ) В итоге эвакуатор + шиномонтаж в 3 ночи 5К )))
Серег, а чего так дорого-то? я наивно думала что эвакуатор 1000 стоит ну максимум 2000 ночью
09.01.2010, 19:23   #20
VOVV
5-го января на Москва-Рига, 220км. до Москвы ,такая же история ,только заднее правое и на скорости 130.Машина - чудо ,отреагировала изумительно.сразу же загорелся знак P S M ,обочины вычищены .запаска в багажнике(приходиться возить в ущерб пространству) 20 мин. и едем дальше.Единственное ,что запаска - лето и машина ведёт себя немного по другому,чуть сложнее управление.

Метки
везунчик, год

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика