Правила форума Clear
Важная информация

Мотоопасность! - Страница 3

19.03.2010, 22:00   #21
Валерьян
Аватар для Валерьян
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
а что риску больше так это и ежу понятно..
...рожденный утонуть не разобьется )
для сомневающихся есть выход - фатализм ))
23.03.2010, 18:06   #22
Rhein
Аватар для Rhein
В преддверии нового мотосезона, друзья, будьте предельно внимательны к мотоциклам на дорогах!
Каждую весну на дороги высыпаются моточайники, которые всю жизнь ждали этого момента и заядлые мотоциклисты, каждый год жизни отсчитывающие с начала мотосезона, а остальное время в ожидании его!
Многие мотоциклисты поутратили свои навыки, некоторые еще не освоились с новой моделью и ездят еще опрометчиво и неуверенно.
Сохраним чужую жизнь, пропустим мотоциклиста!


Добавлено через 5 минут
Сообщение от Валерьян а по сути - у ВАС тут разговор слепого с глухим (где каждый тешит свое самолюбие и себялюбие, прикрывая ими свой страх или как минимум - нежелание)
как можно сравнивать, тем более противопоставлять и умудряться еще делать из этого выводы, между авто и мото, а? )

хочется добавить:
мотоциклист - тот кто переборол свой страх после первого падения и извлек из этого урок.
хватит уже причитать, любой мотоциклист уже наслушался этого по уши, не дети и прекрасно осознаем риск.
кстати курить вредно, на каждом шагу об этом написано, но вы же курите! и вот если мы сейчас разведем тему о вреде курения? не конструктивно же будет!
Я ездил и буду ездить за сезон по 10000 км на мотике....
А вы сами сядьте не предмет дискуссии, овладейте им, получите опыт в этом вопросе, наслушаетесь подобных речей и тогда поговорим о том, куда можно съездить на мотике и о моделях и марках мотиков......

Live Free. Ride Safe!
23.03.2010, 18:20   #23
goshmann
Аватар для goshmann
да уж... самое поганое, что скоро сезон начнется и покатятся детишки на мопедах (скутерах или как их там зовут)... а вот это реальная опасность, я их боюсь шо ппц...
23.03.2010, 18:25   #24
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
не забудь долбоебов, которые стоят в левом ряду и вдруг открывают именно водительскую дверь чтобы плюнуть!!!
фубля. я вообще не понимаю че это с людьми? открывают дверь и плюют. это что, расстройство какоето? у меня такого никогда не было.
23.03.2010, 18:32   #25
Dora
Аватар для Dora
ничего - ничего...у меня мышь не проскочит!!!
23.03.2010, 20:03   #26
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ничего - ничего...у меня мышь не проскочит!!!
после видео не к месту цитата.
моцику места много не надо.
всегда чуть сдвинувшись пропускаю.
23.03.2010, 20:09   #27
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от СчастьеЕ Посмотреть сообщение
после видео не к месту цитата.
моцику места много не надо.
всегда чуть сдвинувшись пропускаю.
это юмор Андрюх)...а вапще скажу откровенно, "да, я не люблю пролетариат"...тьфу мотоциклистов...по ночам падлы шумят, а днем в потоке ездят не по своей полосе, а между ними...
23.03.2010, 20:29   #28
Валерьян
Аватар для Валерьян
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а вапще скажу откровенно, "да, я не люблю пролетариат"...тьфу мотоциклистов...по ночам падлы шумят, а днем в потоке ездят не по своей полосе, а между ними...
....а ты у нас "элита" ?))))
и с падлами - поаккуратней
23.03.2010, 20:31   #29
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
....а ты у нас "элита" ?))))
и с падлами - поаккуратней
причем здесь элита?, я что то написал, что не имеет место быть?
23.03.2010, 20:34   #30
Валерьян
Аватар для Валерьян
..имеет (
"ложки то мы нашли
только осадочек то остался"

Метки
мотоопасность, мотоцикл

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика