Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Сайлентблоки в рычагах

16.07.2019, 11:49   #1
meloman
Здравствуйте.

Не могу понять. Сайтентблок переднего нижнего рычага под номером 6 подходит для заднего рычага под номером 19?






И еще вопрос сразу по болтам эксцентрикам. С фебест есть опыт? в сервисе сказали мол они со временем "растягиваются" и развал сбивается. Нужно ставить оригинал.

Просто я подумал какая разница болт да болт как он может растянутся?))

И нужно ли вообще менять болты, гайки, шайбы при замене сайлентблоков? если они легко откручиваются ?
16.07.2019, 16:34   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Добрый день!

Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Не могу понять. Сайтентблок переднего нижнего рычага под номером 6 подходит для заднего рычага под номером 19?
Сайлентблоки одинаковые (95534158810)
16.07.2019, 16:35   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
И еще вопрос сразу по болтам эксцентрикам. С фебест есть опыт? в сервисе сказали мол они со временем "растягиваются" и развал сбивается. Нужно ставить оригинал.

Просто я подумал какая разница болт да болт как он может растянутся?))

И нужно ли вообще менять болты, гайки, шайбы при замене сайлентблоков? если они легко откручиваются ?
Крепеж для рычага и регулировочные болты нужно периодически обновлять, чтобы не закисали в втулках сайлентблоков.

Метки
болт, рычаг, сайлентблок

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Сайлентблоки в подрамнике meloman Ходовая и подвеска 11 16.07.2019 19:09
[9PA1] Сайлентблоки заднего подрамника AntonP Ходовая и подвеска 5 15.06.2019 01:11



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика