Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Порше Каен 955 Турбо, ПСМ2.1 слетают настройки

22.09.2017, 00:37   #1
Endurance
Добрый день,
Вопрос к уважаемым специалистам данного форума
Описание проблемы
Слетают полностью все настройки ПСМ2.1 при выходе из машины и запирании на сигнализацию, часы начинают отставать всегда ровно на час, после этого если все настроить то все повторяется, то есть слетают все настройки звука и часы опять отстают ровно на час

Как настроить часы в порше кайен?

Подскажите, где копать

Николай

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk
22.09.2017, 00:38   #2
Deker
Сообщение от Endurance Посмотреть сообщение
Добрый день,
Вопрос к уважаемым специалистам данного форума
Описание проблемы
Слетают полностью все настройки ПСМ2.1 при выходе из машины и запирании на сигнализацию, часы начинают отставать всегда ровно на час, после этого если все настроить то все повторяется, то есть слетают все настройки звука и часы опять отстают ровно на час

Подскажите, где копать

Николай

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk


В память забей и все будет гуд. У самого так было или в ключ вбиты старые Настройки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
22.09.2017, 00:40   #3
Endurance
Поясните пожалуйста подробней

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk
22.09.2017, 00:42   #4
Deker
Если есть память сидения, то попробуйте перед выходом из машины сохранить настройки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
22.09.2017, 01:14   #5
Endurance
На приборке тоже часы Ровно на час отстают, и бывает, что ПСМ грузиться долго, потом перегружается и включается уже нормально, но настройки все обнулились, а часы так же отстают на час

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk
22.09.2017, 01:35   #6
Endurance
Сообщение от Deker Посмотреть сообщение
Если есть память сидения, то попробуйте перед выходом из машины сохранить настройки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Уже пробовал, похоже не в этом дело

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk
22.09.2017, 11:07   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Endurance Посмотреть сообщение
Добрый день
Добрый день!

Сообщение от Endurance Посмотреть сообщение
Вопрос к уважаемым специалистам данного форума
Описание проблемы
Слетают полностью все настройки ПСМ2.1 при выходе из машины и запирании на сигнализацию, часы начинают отставать всегда ровно на час, после этого если все настроить то все повторяется, то есть слетают все настройки звука и часы опять отстают ровно на час

Подскажите, где копать
Магнитола если установлена с завода и все корректно подключено, по описанию проявления неисправности похоже на саму магнитолу, тем более присутствуют типичные признаки, долго грузится и перезагружается. В общем в ремонт или замена PCM.
22.09.2017, 13:49   #8
Endurance
Я понял ,спасибо за консультацию

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk
22.09.2017, 13:53   #9
Endurance
Владимир, добрый день, подскажите, настройки должны сохраняться, при полном отключении питания? Например выставили настройки звука и ячейки радио записали в память, при полном отключении питания должны сохраняться в памяти все эти настройки?

Отправлено с моего STV100-1 через Tapatalk
22.09.2017, 14:04   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Endurance Посмотреть сообщение
Владимир, добрый день
Добрый день!

Сообщение от Endurance Посмотреть сообщение
подскажите, настройки должны сохраняться, при полном отключении питания? Например выставили настройки звука и ячейки радио записали в память, при полном отключении питания должны сохраняться в памяти все эти настройки?
При кратковременном отключении питания, настройки сохраняются. При более длительном, конечно сбрасывается на по умолчанию.

Метки
как настроить часы, магнитола, настройка, порше, проверить, разъем, слетать, турбо, фото, часы в порше кайен

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Разбираю порше кайен 955 4.5 турбо Денис32 Барахолка 7 27.02.2016 11:39
На Е2 слетают настройки FM Dixi Обмен опытом 11 10.09.2014 20:36
Порше каен зимняя резина Continental на дисках 255 50 r 19 Bleid Ходовая часть 5 13.03.2014 02:06
Продам порше Каен S 2005г. Neghilistcode05 Автомобиль - в целом 5 19.09.2012 21:30
Продаю Порше Каен Турбо Максим Автомобиль - в целом 35 28.04.2010 18:48



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика