Правила форума Clear
Важная информация

бизнес форум - Страница 2

04.05.2010, 21:06   #11
Nightcone
Аватар для Nightcone
если нет бабоса или нет уверенности в себе, знаниях начинать нужно с того что хорошо умеешь делать ( м. б. хобби), какая-нибудь услуга: непревзойденный портной, или мастер по ремонту компов, парикмахер и т.п. или с того что не требует большого капиталовложения, многие конторы-гиганты (америкоские) когда-то основывались в гараже, сарае, на квартире ))
04.05.2010, 22:36   #12
Патрик
Аватар для Патрик
Мне кажеться если до 30 не реализовацца потом ваще нереально)
04.05.2010, 22:54   #13
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Сейчас вообще бизнес и финансовая сфера молодеет очень стремительно на Западе, появляется все больше и больше молодых и даже очень молодых миллионеров, что раньше было чем то из ряда вон выходящим.

Просто цикл ИДЕЯ-ВОПЛОЩЕНИЕ-ПРОФИТ сейчас стал гораздо быстрее.

Да и технологии современные больше понятны молодым, они же и внедряют инновации. Тоже самое и в биржевом инвестировании, все больше и больше, в Штатах например, серьезных людей по этой теме в возрасте где то так лет до 28 с доходом уже превышающим даже самые смелые догадки.
Все так, но это пока скорее частность...
04.05.2010, 23:53   #14
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Патрик Посмотреть сообщение
Мне кажеться если до 30 не реализовацца потом ваще нереально)
да. я тоже так думаю, или окружение зажрет или сам себя, типа 30 а все еще ничего. сколько можно мечтать. вот и меня жрет. сам. на окружение пох уже давно. спилберг в 24 года снял знаменитую Дуэль, какой то чувак, не помню имя, в 21, вроде, сделал завод для виски. а тут 25. и ни-че-го...лиш планов громадье.
желания много. а возможность прозевал. но ничего, все будет ок, надо пробовать дальше. комбинировать. 10-15 тыщ евро не так и много если вдуматся.
05.05.2010, 00:42   #15
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Патрик Посмотреть сообщение
Мне кажеться если до 30 не реализовацца потом ваще нереально)
самое интересное, что работодатель, человека до 30 на руководящую должность вообще не рассматривает, вот потом и говори, что если не реализовался до 30 дальше крандец!!! Ведь не обязательно быть бизнесменом или владельцем собственной точки и т.д. Главное чтоб то чем ты занимаешься самому нравилось!!! И все будет хорошо и с самооценкой и с деньгами!!!
05.05.2010, 00:49   #16
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
самое интересное, что работодатель, человека до 30 на руководящую должность вообще не рассматривает, вот потом и говори, что если не реализовался до 30 дальше крандец!!! Ведь не обязательно быть бизнесменом или владельцем собственной точки и т.д. Главное чтоб то чем ты занимаешься самому нравилось!!! И все будет хорошо и с самооценкой и с деньгами!!!
Золотые слова! потому и говорю, что до 30-ти учись, осваивай языки...
05.05.2010, 01:04   #17
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Золотые слова! потому и говорю, что до 30-ти учись, осваивай языки...
да и после 30 енто не лишнее!!!)))
05.05.2010, 01:09   #18
goshmann
Аватар для goshmann
абсолютли ))))
05.05.2010, 02:24   #19
cozanostra
Аватар для cozanostra
С Твоим раскладом - не теряй парень времени ....УЧИСЬ .
Возможности могут появится и в процессе обучения, тоже самое и с идеями. Главное что Ты хочешь и не стесняешься спросить. Дерзай .
почитай, мож что найдешь для себя
Брэд ДиХевен ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ БУДУЩЕГО.
11.05.2010, 01:16   #20
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ржа, юрий мороз в яндексе набери - многим помогло...

правда одно качество строго необходимо... смелость)))))

Метки
бизнес, форум

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика