Правила форума Clear
Важная информация

Йога - Страница 3

07.02.2011, 17:58   #21
Дерево
Сообщение от Девушка с конем Посмотреть сообщение
Алл...прочла в слух на работе твое сообщение...РЖЁМ)))))) кароч чёт стремно и лень))) буду плавать)))эт проще)
Эх Тань, ну, наплаваешься... welcome в наши экстримальные ряды профессиональных йогиров ))))))
07.02.2011, 23:07   #22
Манделла
Аватар для Манделла
ООО! вспомнила))) как-то довелось мне отдыхать в Египте с инструктором по Йоге и Пилатесу (в прошлом балерина)...коллектиф организовался быстро и одни телки))) так нам было скучно, что мы попросили балерину позанимаца с нами йогой))) мне единственное понравилось открытие сексуальных чакр)))) моя подружка так разгулялась, что просила закрыть ужО нах эти чакры)))))))
08.02.2011, 10:31   #23
Дерево
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ООО! вспомнила))) как-то довелось мне отдыхать в Египте с инструктором по Йоге и Пилатесу (в прошлом балерина)...коллектиф организовался быстро и одни телки))) так нам было скучно, что мы попросили балерину позанимаца с нами йогой))) мне единственное понравилось открытие сексуальных чакр)))) моя подружка так разгулялась, что просила закрыть ужО нах эти чакры)))))))
Ох Анька... ох затейница

P.S. покажешь
08.02.2011, 22:14   #24
Манделла
Аватар для Манделла
АлЛочка, любой каприз для тебя)))
09.02.2011, 19:41   #25
Дерево
Кароч, Анют, список я уже составила, так что можешь приезжать в гости )))
09.02.2011, 21:36   #26
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кароч, Анют, список я уже составила, так что можешь приезжать в гости )))
Аллочка))) можешь меня поздравить))) с понедельника я начинаю занимаца с тренером индивидуально))) щас у меня как все подтянеца, как похудею кг на пять)))))))
09.02.2011, 22:20   #27
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Аллочка))) можешь меня поздравить))) с понедельника я начинаю занимаца с тренером индивидуально))) щас у меня как все подтянеца, как похудею кг на пять)))))))
Я тоже так хочу))))
09.02.2011, 23:05   #28
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Я тоже так хочу))))
ну пошли со мной))) тренер мне достался хороший, порекомендовали ))
10.02.2011, 03:00   #29
Дерево
правильной дорогой идете - товарищи! )))
10.02.2011, 13:53   #30
Puma
Аватар для Puma
Мне что ль тоже йогой заняЦЦА, тем более у моего знакомого своя студия или школа (не знаю как правильно)

Метки
быть, йог

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика