Правила форума Clear
Важная информация

Гуллит Руллит - Терек Чемпион - Страница 3

31.01.2011, 00:46   #21
y.p
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
да,Громов БЫЛ таким..
ппц как изменился!!! наш губернатор,развалил всю МО
Громова изменило время и окружение. Он был командующий киевским военным округом.
31.01.2011, 08:42   #22
777zlo
Хорош Вам на Деда гнать)
Он просто подстраивается под ПАПУ) а как получается- ну не судите строго)
31.01.2011, 14:05   #23
багратион
Аватар для багратион
а вот его охранник говорит ,что он хороший мужик)))

Добавлено через 30 минут
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Спорт ОЧЕНЬ важная вещь в жизни,он прежде всего дисциплинирует человека,поэтому правильно Рамзан популяризирует спорт в республике,молодеж будет больше заниматься делом а не шляться по улицам. А команде Терек можно пожелать теперь только одного - Удачи.
Просто в Чечню вваливают бешеные деньги !!Рамзан отличается от наших тем ,что и себе возьмет и реально дает развитие спорту и республике в целом!.....Я уверяю,если бы наши крысеныши влили деньги в спорт,то ситуация с молодежью в корне бы поменялась!!!!! Пример спорт : комплекс БАГРАТИОН в Можайске сотни детей и подростков в зале ,только у моих друзей тренируются ( рукопашка,самбо,дзюдо) около 150 детей и подростков
а сколько еще разных секций !! эти дети уже с призрением смотрят на курящих и пьющих подростков и всячески их гнобят! Так как эту идею им подкидывают тренера и более взрослые спортсмены которые для них авторитет!! Такая же ситуация в Краснознаменске уже через 4 месяца после открытия большого комплекса кучу ребят и взрослых тренируются (бокс,борьба,теннис,футбол,баскетбол,качалка и т.д.).....теперь представьте что юное поколение будет делать если закрыть залы!Так что через спорт,дома творчества можно переломить ситуацию с деградацией ...И не важно что не все станут спортсменами ,но через спорт (пусть в раннем возрасте) должны пройти все! Я смотрю на тех кто занимается в этих комплексах и понимаю какие Русские на самом деле (в отличии от того что по центральным каналам показывают) вот так !!(занимаются конечно не только русские-спорт всех объединяет)

Добавлено через 13 минут
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Mapat, я тебя понял

ЗЫ я просто читал некоторые его интервью,а так как я не знаю реального положения вещей в Республике,мне интересно было мнение человека который непосредственно живет там и в курсе.
Все очень просто Рамзан молодец,что смог развести свинское руководство РОССИИ (которые позор нации) на такие вливания бобла ,которые не снились нашим бедным регионам !! Достаточно посмотреть на Грозный и все понять.... Респект Рамзану за то ,что в роскоши сам и про людей не забывает!
Пенком под зат выгнать путена и его банду ,конечно такой как Рамзан для серьезной политики будет не уместен, но хотя бы с таким отношением к своему народу как у кадырова, политик в России нужен!
08.03.2011, 20:12   #24
Mapat
Ааааааааааа, ребята еду на стадион, матч между командой Чеченской Республики и бразильской сборной, в оцеплении знакомцы стоят, думаю прорвусь)))))
08.03.2011, 23:05   #25
Region13
Я по SPORTBOX смотрел прямой эфир, всё было СУПЕР, именитые игроки, именитые палитики, всё ОК, но матч должен был закончится в ничью!!! а так 6-4 в пользу бразилии((
08.03.2011, 23:11   #26
Сергей
Аватар для Сергей
смотрел в новостях, но при всем уважении - клоунада честно говоря. есть гротескная версия подобного матча - это когда белорусский батька в хоккей играет.
09.03.2011, 13:05   #27
Mapat
На стадионе атмосфера була СУППППЕР!!!!!!! За комнаду "Грозный" играли такие игроки как легенда советского футбола Вагиз Хидиятуллин (Спартак Москва), Александр Бесчастных (Спартак Москва), Рамзан Цуцулаев (Эрзу) Грозный, Андрей Федьков (Терек) Грозный-легенда Чеченского Футбола, автор победного гола в финале кубка России 2004 года в ворота Крылья Советов, мировые, звезды Рууд Гуллит (Милан) Италия, Лотар Маттеус (Бавария) Мюнхен, СУПРОТИВ НАС все Селиссао Пента Кампионов)))) Кароче Праздник в Грозном удался, ну а счет на табло в таких играх на пААследнем месте)))))
09.03.2011, 18:39   #28
Dora
Аватар для Dora
О!...опередили)))

Метки
гуллит, руллит

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика