Правила форума Clear
Важная информация

Сервисное колесо

29.04.2011, 22:26   #1
planet
Пришел Кай с Германии на 21 дисках, без запаски изначально нет в комплекте, нужно запасное сервисное колесо, чай не в Германии живу. Может кто пояснит, стандартное запасное сервисное колесо которое должно лежать под половицей в багажнике поможет мне доехать до шиномонтажки или нет. Если да то хотелось бы его иметь, подскажите где приобресть то?
30.04.2011, 02:38   #2
Snake
Резина не ранфлет?
30.04.2011, 02:52   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от planet Посмотреть сообщение
Пришел Кай с Германии на 21 дисках, без запаски изначально нет в комплекте, нужно запасное сервисное колесо, чай не в Германии живу. Может кто пояснит, стандартное запасное сервисное колесо которое должно лежать под половицей в багажнике поможет мне доехать до шиномонтажки или нет. Если да то хотелось бы его иметь, подскажите где приобресть то?
запасное колесо (докатка) и служит для временного перемещения автомобиля до шина монтажа...
заказывать в ближайшем специализированном магазине...
30.04.2011, 17:41   #4
planet
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Резина не ранфлет?
Какая разница какая резина пришёл Кай на "мишке"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
запасное колесо (докатка) и служит для временного перемещения автомобиля до шина монтажа...
заказывать в ближайшем специализированном магазине...
Докатка на все Каены идет одинаковая или есть разница, у меня 4,8 турбо?
30.04.2011, 18:15   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от planet Посмотреть сообщение
Докатка на все Каены идет одинаковая или есть разница, у меня 4,8 турбо?
на рестайл своя, визуально можно определить по диску докатки, должен быть красного цвета...
01.05.2011, 10:18   #6
planet
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
на рестайл своя, визуально можно определить по диску докатки, должен быть красного цвета...
Большое спасибо, у меня рестайл, не могли бы с ориентировать по цене сколько будет щас стоить докатка в Москве б/у и новая?
02.05.2011, 21:53   #7
Zwer
Аватар для Zwer
Так они в основном все Б/У, только новые ))
27.04.2012, 03:25   #8
тага
Аватар для тага
я продаю от каен с 4 года.7 тыс.почти не тронутая

Метки
колесо, сервисный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика