Правила форума Clear
Важная информация

Осторожно,нудист)))) - Страница 3

09.11.2010, 19:47   #21
багратион
Аватар для багратион
не понял что-то
09.11.2010, 21:42   #22
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ли4но я не визу там леза4его 4еловека, ето пьная падаль. всеравно 4то бещений пес. так мозно доити 4то зенщин нелза тозе бить, хотя некоторим полезно. ли4но давал совети и в семье теперь лад и добро, как муз на заскоки пару раз даэт по голове. а игнорироватй, зена на щею садет. муж будет бухат и домой не идти. так и етот. интересно 4ем закон4илос. не удивлус если ни4ем. списали на наркоту и отпустили.

любого кто плюет на других или портит имущество бит мозно. отметелит и визвать ментов, типа бомж голый валаетса, пусть в подвале еще повалаетса. плохо 4то камери тепер у всех и ютуб.
да, я не гуманен, не толерантен, не демократ и не 4его нибуд там еще.

не поддерзиваю сирих убогих и тех кто не про4 проехатй на 4узом горбу на своих болезнях и ник4емности. болен? сиди под замком в темнице. вилез и гадищ. полу4и сполна.
10.11.2010, 16:48   #23
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
мда...все понимаю...болен человек, неадекватное поведение...помял машины и т.д.
но бить ногами лежащего человека...поступок сильный (((((
не разглядел, где там кого ногами пинают, может быть, но за порчу моего кровного имущества накатил бы так, чтобы запомнилось навсегда. думаю, каждый поступил бы также. даже хорошо перебрав никогда не приходило в голову чью-нибудь машину разгрохать или дворники отрывать. а все это "непротивление злу насилием..." - философия, а на практике - че делать-то?
10.11.2010, 16:55   #24
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
не разглядел, где там кого ногами пинают, может быть, но за порчу моего кровного имущества накатил бы так, чтобы запомнилось навсегда. думаю, каждый поступил бы также. даже хорошо перебрав никогда не приходило в голову чью-нибудь машину разгрохать или дворники отрывать. а все это "непротивление злу насилием..." - философия, а на практике - че делать-то?
Сергей, ну накатал бы ты больному человеку (психу) тебе бы легче стало?
10.11.2010, 17:03   #25
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Сергей, ну накатал бы ты больному человеку (психу) тебе бы легче стало?
да конечно нет, но млин просто спокойно смотреть как на крыше моей машины прыгает кто-то тоже не стал бы. а еще мне так показалось что это нарик какой-то, а не болезный, а это разные вещи.
11.11.2010, 02:19   #26
багратион
Аватар для багратион
может это его вылечило))
11.11.2010, 15:47   #27
ViRuS
Аватар для ViRuS
однозначно по тыкве настучать!!! это косяк!
11.11.2010, 17:47   #28
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
однозначно по тыкве настучать!!! это косяк!
если он болезный - то настучать, только тем, кто присматривать за ним должОн. а мне так думаицца что это нарик какой-то - отсюда и отсутствие жалости.
11.11.2010, 21:41   #29
Lang
Аватар для Lang
Это точно осеннее обострение у психов.

Метки
нудист, осторожно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика