Правила форума Clear
Важная информация

Почему же мы оказались здесь?

16.01.2010, 06:53   #1
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Итак, произошел раскол)
Здесь, видимо, можно каждому пострадавшему и не очень можно рассказать, как он попал в новый Кай клуб) И кто кому рассказал о новой веточке любителей Кайенов)

Кто, по-вашему мнению, больше всего виноват в том, что есть?
P.S.: за Володю рада в любом случае, что нашел силы не спорить и не расстраиваться, а сделать что-то свое независимое.
16.01.2010, 08:21   #2
Валерьян
Аватар для Валерьян
ТААААК вот и первые шпионы ))))
им нужно - все
адреса пароли явки ))))

предлагаю всем просто радоваться и еще раз порадоваться за Володю)
(бог не фраер - он все видит)
16.01.2010, 12:06   #3
Dora
Аватар для Dora
....а мне пох ваще...жизнь это жизнь, форум это форум, приоритеты всегда понятны для каждого...есть просто люди с которыми комфортно общаться, а есть с которыми нет...выбор очевиден...
16.01.2010, 12:39   #4
Dixi
Аватар для Dixi
имхо раскола никакого нет..просто из за одного "неродивого" люди стали общаться еще и здесь..Но для меня стал выбор очевиден так как еще и блокирнули..
16.01.2010, 16:06   #5
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
да уж, дело даже не в одном, просто здесь реально как-то все роднее стало, и люди чувствуют себя комфортнее. Володька молодец, будем тебя сегодня целовать. Плохо, когда организаторы перестают слушать тех, кто рядом. А это как раз то, что произошло.
16.01.2010, 16:16   #6
Nightcone
Аватар для Nightcone
а я еще фотик захвачу и запечатлею сей момент )))
16.01.2010, 21:18   #7
гро
Аватар для гро
[QUOTE=SЦUKOвыжЫмалка;2518 Плохо, когда организаторы перестают слушать тех, кто рядом. А это как раз то, что произошло.[/QUOTE]
+1)))) Я думаю почти все здесь по этой причине))))
16.01.2010, 21:44   #8
Валерьян
Аватар для Валерьян
ДА ЗДРАВСТВУЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ!! )
17.01.2010, 05:15   #9
Fermer
Аватар для Fermer
Я знал что так будет. Сорри. Я пытался предостеречь(((
17.01.2010, 15:14   #10
Miss
Аватар для Miss
РУслан теперь круче всего говорить "а я знал что так получится...или Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРИЛ. я вас предупреждал"
ну а как мы могли этого избежать
я тоже пришла сюда по весточке о новом форуме (написала добрые люди на одноклассах) еще когда не была забанена там.

Метки
здесь, оказаться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика