Правила форума Clear
Важная информация

Как вы относитесь к творчеству киностудии "Алибастер" ?

06.08.2010, 13:51   #21
Сергей
Аватар для Сергей
млин вчера посмотрел "Топ гиар" - алибастер отдыхает.
Этот чувак (кларксон) реально больной на всю голову, по пояс. Сначала по кипру долбит кайен, а с вертолета человек в костюме прыгает, потом на парашюте спускается - кто быстрее до точки доберется. эти видимо толи интересно, толи смешно ? ...
потом берет старый 140й самый дешевый, 2,8, уничтожает салон, заливает его цементом и пытается ездить. это толи юмор такой, толи лыжи не едут, то я е**тый? человек вообще в ауте, если юмор - то за гранью разумного, если всерьез - его в дурку закрывать надо, аут вообще полнейший....
06.08.2010, 14:47   #22
наоми911
Аватар для наоми911
я че то в последнее время тоже топ гир не понимаю...
англичанам наверное акуительно смешно смотреть на залитый цементом мерс,на битву трейлеров,как сбрасывают старые машины в пропасть-это вообще наверное абассака! (взяли столкнули в пропасть какую то куйню ржавую-смотрят,на сколько метров упала-нет слов)
чувство юмора на уровне амебы
06.08.2010, 15:22   #23
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
чувство юмора на уровне амебы
отсутствует ВООБЩЕ.
но англичане-то тут причем?!? а монти пайтон? а бенни хилл? а все-все прочие? куда классика-то делась англ.юмора, МИРОВАЯ?!?!?
я вообще х.з. че в мире происходит....
06.08.2010, 16:29   #24
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
судя по описанию- это комедия
если есть пришельцы то нах.
вот если б без них, и, как там дж. буш младший внебрачный сын цыганского наркобарона. это круто. а пришельцы нет. потому то не бывает.
ширли мырли кстати вофильм. мой любимый.

Метки
алибастер, киностудия

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречаем "стареньких" Владимир Маркин Добро пожаловать! 720 20.01.2014 11:21
"Гоп-стоп" на дорогах Владимир Маркин Юридическая консультация для друзей 3 25.01.2010 12:19



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика