Правила форума Clear
Важная информация

Аватар

25.02.2010, 14:47   #61
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Гош звони 0909 с мобильного
это платная служба. там бронируй на свое имя. тока выкупать надо за 1,5 часа. а так стопудово)))
Юль, так ты сходила!? обещала впечатлениями поделиться и ни слуху ни духу!!!
26.02.2010, 00:09   #62
Miss
Аватар для Miss
Саш если б я сходила, я б обязательно поделилась. вроде в эту субботу обещают сводить)))
я канеш ходила но не на тот 3д, а на другой, в обычном кинотеатре. на него уже два раза ходила.
26.02.2010, 00:49   #63
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Саш если б я сходила, я б обязательно поделилась. вроде в эту субботу обещают сводить)))
я канеш ходила но не на тот 3д, а на другой, в обычном кинотеатре. на него уже два раза ходила.
Вот так всегда, наобещают с три короба, а потом!!! Что за люди!?))) Не могут, такую девушку на Аватара сводить!!! Позор!!!)))
26.02.2010, 01:00   #64
Miss
Аватар для Miss
и не говори, сама удивляюсь)))) просто когда забронируешь - окажется что в тот день кто-то не может.а когда без брони - то смысла ехать нет, так как с билетами наверняка облом будет)
26.02.2010, 01:07   #65
urban777
Аватар для urban777
Да уж!!! вот и верь после этого людям!!!)))
26.02.2010, 10:33   #66
Rhein
Аватар для Rhein
Я еще на НГ праздниках ходил на 3D и IMAX - разница есть, но не сильная. в IMAX 3D-эффект ощутимей, картинка более объемная, но ожидать эффектов как, например в "Прогулке с динозаврами" не стоит, их там нет.
очень хороший кинозал 3D в новом Золотом Вавилоне, почти IMAX. :)
04.03.2010, 17:38   #67
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
Юль, так ты сходила!? обещала впечатлениями поделиться и ни слуху ни духу!!!
наконец, сходила!
в последний день и на последний сеанс!!!!!
(просто с сегодняшнего дня уже алису показывают)
Во-первых разница в очках: в аймаксе они из темной пленки (а-ля солнечные)
а в обычных 3Дшках - пластиковые очки, одно очко зеленое, одно-красное.
Во-вторых, разница в размере экрана: в аймаксе нереально большой экран, голову приходится задирать наверх (с 3-этажный дом)
В-третьих, в Аймаксе кресла с подголовниками, что хорошо. Однако мне они показались узкими (по крайней мере не шире, чем в обычных киношках, и точно не как в ашане на рублевке в випе!!!!)
В-четвертых, качество 3Д-изображения сравнимо в качеством в обычном кинотеатре на фильме 3Д. То есть особых различий я не увидела. Единственное - предметы кажутся больше из-за большого экрана)))

кто пойдет в аймакс - советую брать места не близко к экрану)
ну и приятного просмотра!
04.03.2010, 18:20   #68
urban777
Аватар для urban777
Ну, а резюме, понравилось-то!?
04.03.2010, 18:21   #69
Miss
Аватар для Miss
очень понравилось!!!!!!!!!!!
04.03.2010, 18:23   #70
urban777
Аватар для urban777
Это хорошо, когда вышел после просмотра фильма и понимаешь что тебе понравилось и ты не просто так потратил время!!!

Метки
imax, аватар

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика