Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Функция Auto Start Stop 958 - Страница 8

03.09.2015, 19:57   #71
Bobb
Тогда вопрос закрыт. Странно, что Порше пиарит эти системы для дизеля у себя на сайте, а сам не поставляет.
04.10.2017, 13:57   #72
Imikras
Владимир, еще вопрос относительно системы Start/stop – понятно, что если бы это было вредно для двигателя и автомобиля, то инженеры Porsche эту системы бы не сделали.

Но все же речь идет о том, что машине почти 6 лет. И вот тут вопрос – насколько это вредно ей сейчас (пользоваться) этой функцией в режиме города. Или тарахтение в пробках и/или на светофорах на холостых –*не критично?

Заранее благодарю за ответ.
04.10.2017, 15:06   #73
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Imikras Посмотреть сообщение
Владимир, еще вопрос относительно системы Start/stop – понятно, что если бы это было вредно для двигателя и автомобиля, то инженеры Porsche эту системы бы не сделали.
Тут только вопрос в ресурсе стартера

Сообщение от Imikras Посмотреть сообщение
Но все же речь идет о том, что машине почти 6 лет. И вот тут вопрос – насколько это вредно ей сейчас (пользоваться) этой функцией в режиме города. Или тарахтение в пробках и/или на светофорах на холостых –*не критично?
Не вредно конечно, но стартер имеет свой ресурс.
05.10.2017, 16:13   #74
Imikras
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Тут только вопрос в ресурсе стартера


Не вредно конечно, но стартер имеет свой ресурс.
Мысль была и у меня похожая. Благодарю!
12.04.2018, 20:02   #75
megalarm
Владимир здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать что бы данная функция включалась кнопкой а не наоборот. Кайен 15 г. в. Мотор 3,6


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
12.04.2018, 21:15   #76
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Владимир здравствуйте.
Добрый вечер!

Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как сделать что бы данная функция включалась кнопкой а не наоборот. Кайен 15 г. в. Мотор 3,6
Работа с этой функцией возможна на этой машине только через PIWIS с возможностью расширенного инженерного меню. Обычный PIWIS тут не поможет.
12.04.2018, 21:42   #77
megalarm
Понял. Спасибо. Я в кодировках выключил. Правда полностью, но клиента это устраивает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
04.09.2018, 20:01   #78
Vitamin701
А подскажите по этой функции на Macan 16 модельного года, вроде кодировками по всей машине перевёл везде в Last Mode. Но то работает, то нет. Это я принцип Last-а не понимаю? Или это обман и надо Ее лечить инженерской версией?
04.09.2018, 21:25   #79
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Vitamin701 Посмотреть сообщение
А подскажите по этой функции на Macan 16 модельного года, вроде кодировками по всей машине перевёл везде в Last Mode. Но то работает, то нет. Это я принцип Last-а не понимаю? Или это обман и надо Ее лечить инженерской версией?
Если речь об отключении системы, тогда только через инженерную версию 3-го можно сделать.
04.09.2018, 21:48   #80
Vitamin701
И что? Через инженерную 2-го нельзя?

Метки
auto, cayenne, piwis, start/stop, блок, выключение, деть, зажигание, кодирование, ресурс, система, старт стоп, стартер, стартстоп off

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика