Правила форума Clear
Важная информация

Сегодня вечеринка!!! - Страница 7

02.04.2010, 15:33   #61
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Ой, Беня, ты вечно куда-то вступишь... вчера в гавно, сегодня в партию... (данная реплика к клубу отношения не имеет)
Совершенно не уместная метафора.....
02.04.2010, 15:33   #62
Benya
Аватар для Benya
goshmann, так ты таки вступаешь, или нет?)
02.04.2010, 15:36   #63
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Саша, кинь ссылку где об этом инфа, потому что люди, которые пришли позже - не в курсе. Или кто-то тогда не обратил внимание
http://forum.cayservice.ru/forum5/thread675.html
02.04.2010, 15:40   #64
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Совершенно не уместная метафора.....
Саня, я уже отписался по этому поводу. Хорош кошмарить)))))))
02.04.2010, 15:54   #65
Rhein
Аватар для Rhein
Benya, не стоит никого тянуть или уговаривать, все добровольно!
Общение на форуме свободно для всех, только клубные мероприятия и бонусы для членов Клуба.
02.04.2010, 16:01   #66
Benya
Аватар для Benya
Согласен.
02.04.2010, 16:10   #67
goshmann
Аватар для goshmann
Саш, я никого не хочу обидеть или оскорбить, НО информация о том, что мероприятие было организовано для членов Порше Клуба Руссланд было опубликовано только сегодня (твой пост Доре). В первом сообщении ТАКОЙ информации не содержалось. Я ни в коем случае не оспариваю, что агитацию проводить не следует и членство в любых образованиях - дело добровольное. Но согласись, что "непонятнки" были обоснованы в следствие некорректно доведенной информации.
Я также не нашел в поиске темы - приглашения в клуб (возможно траблы в поиске), кроме сегодняшнего поста.
Александр, еще раз повторяюсь - без взаимных обид! Но факт есть факт...

С искренним уважением,

Я.
02.04.2010, 16:17   #68
Rhein
Аватар для Rhein
goshmann, еще раз повторюсь цитатами из упомянутого первого поста и закрою тему -
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Для тех кому нужно знать
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Время и место рассылалось по смс и почте каждому, а также инфа есть в специальной теме

Метки
вечеринка, сегодня

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика