Правила форума Clear
Важная информация

Фильмы, рекомендованные к просмотру - Страница 5

19.02.2010, 22:45   #41
Surveyor
Аватар для Surveyor
А мне понравился:-)
19.02.2010, 22:50   #42
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
А мне понравился:-)
+1 понравился...
19.02.2010, 22:58   #43
багратион
Аватар для багратион
нормальная кинуха...2-й может не хуже будет..
19.02.2010, 23:00   #44
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Dmitry812 Посмотреть сообщение
"Остров проклятых" Скорсезе - любопытный фильмец, рекомендую. Жаль, что сам роман на русский пока не перевели
У меня мозг чуть не разорвало на этом фильме,долгий пцц...в целом замут интересный...реально все в жизни относитьельно
20.02.2010, 01:32   #45
Fermer
Аватар для Fermer
Просмотрел несколько фильмов, которые понравились:
"Правила угона" 8 серий (Россия), "Книга Илайя", "Опасные пассажиры поезда 123",
"Охота на Вервольфа" 4 серии (Россия).
21.02.2010, 00:54   #46
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
бухта филиппа классный филм. 8 серий. добрый.
26.02.2010, 14:51   #47
Detka
Аватар для Detka
"Мои черничные ночи" девчачий фильм...но мне понравился
26.02.2010, 15:22   #48
Сергей
Аватар для Сергей
"съемки в палермо" очень советую - фильм-кивок в сторону Бергмана в первую очередь, ну и Феллини и т.п. "монстров". отчет все написать никак не сподоблюсь. фильм полный образов, кадров, эмоций, ощущений - без четкого сюжета, без плоского поверхностного лейтмотива, и прочей дребедени. фильм чтобы наслаждаться архитектурой, красотами, ощущениями другого человека. Милка там очень кстати, беременная, Хоппер в тему... Хороший фильм, но специфический - такое не каждому нравится.
---
из последнего - "чтец". что-то ему дали - вроде в каннах? не помню.
фильм недетский )) первая половина. порадовало что фильм совсем не про то, что думаешь первые полфильма. не скажу, что очень легкий, но хороший, стОящий. двойственность человеческого восприятия, человек как личность со своим маленьким мирком, и человеческими качествами и началом, а в другой ситуации просто робот и монстр, и это не мешает ему оставаться человеком... суть напоминает нынешних ментов, омон особенно... в общем, не проходной, советую.
26.02.2010, 15:27   #49
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
"съемки в палермо" очень советую - фильм-кивок в сторону Бергмана в первую очередь, ну и Феллини и т.п. "монстров". отчет все написать никак не сподоблюсь. фильм полный образов, кадров, эмоций, ощущений - без четкого сюжета, без плоского поверхностного лейтмотива, и прочей дребедени. фильм чтобы наслаждаться архитектурой, красотами, ощущениями другого человека. Милка там очень кстати, беременная, Хоппер в тему... Хороший фильм, но специфический - такое не каждому нравится.
---
+1 - фильм просто шикарный
26.02.2010, 16:10   #50
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми — религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.

ДУХ ВРЕМЕНИ

megashara.com/movies/135005/duh_vremeni_zeitgeist.html
Я не помню чем он, но помню, то лицо пи просмоте было очень серьезное)))))) ещеесть такой же но про деньги

Метки
image, jpeg, игра, классный, просмотр, рекомендовать, фильм

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика