Правила форума Clear
Важная информация

Влияние авто на сексуальное разнообразие-2 - Страница 3

15.10.2010, 16:58   #21
Ytro
Вспоминается интернет-реклама какого-то мерса: Вы старый? Вы страшный? Девушки не хотят Вас? У нас есть средство, далее фото этого мерса.
Если рассматривать тачку, как насадку на член, то на это ведутся барышни, только сошедшие с поезда Кишинев-Москва. Остальным требуется нечто большее, чем крутая машина и толстый лопатник. А в часах, я например, ваще не разбираюсь, мне так и Омега сойдет)))
15.10.2010, 16:59   #22
Dora
Аватар для Dora
еще кста важно где рыбачить...
15.10.2010, 17:09   #23
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
еще кста важно где рыбачить...
Серег...а ты где рыбачишь обычно?)))

Добавлено через 3 минуты
А у меня Антох ничего не изменилось)))))) +21 всё актуален))))
15.10.2010, 17:13   #24
Dora
Аватар для Dora
я уже не рыбачу сонц...уже сами приежают)))но если дичка то в нашем районе это Главкурорт)))
15.10.2010, 18:03   #25
scotland
Аватар для scotland
сейчас не обращаю внимание

а вот 3 года назад заметил такой нюанс, причем еще и пару друзей подтвердили
у меня тогда было две машины кай и новая хондочка аккорд купе... иногда я ездил на хонде, когда кай был в сервисе, ну или просто по желанию, кое возникало конечно редко, так вот когда едешь на хонде то девчонки из всех машин улыбаются и идут на контакт.. когда в кае как-то просто посматривают, но улыбаются редко, причем абсолютно из разных машин... я был на хонде и познакомился с офигенно шикарной девушкой которая ездила на каене, которая оставила телефон и согласилась на встречу .. но будучу на каене я не мог познакомится ни с одной девушкой ни на хонде ни на каене .. и вроде заточка у меня одинаковая всегда :))
вот такая вот лирика :)))
15.10.2010, 18:20   #26
Сергей
Аватар для Сергей
ладно, вы тут акценты сместили, по человеку понятно видно, когда его машина ему не соответствует, машина эт не страшно.
а вот в рваных ботинках .... ))))))
15.10.2010, 19:08   #27
Ytro
Не важно на чем ты ездишь, главное - где паркуешься©
15.10.2010, 20:08   #28
Angela
Харизму кай потерял немного,не поспоришь,но знакомятся также Очень Часто!!! :-))))
15.10.2010, 20:17   #29
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Харизму кай потерял немного,не поспоришь,но знакомятся также Очень Часто!!! :-))))
ооооо! а Вы с какой стороны кая знакомитесь? снаружи или внутри?)))
15.10.2010, 23:26   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ладно, вы тут акценты сместили, по человеку понятно видно, когда его машина ему не соответствует, машина эт не страшно.
а вот в рваных ботинках .... ))))))
бедность не порок.

Метки
авто, влияние

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика