Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Заводится со второго третьего раза 955

12.04.2020, 23:51   #1
Tony056
Добрый вечер.

Хотел бы у вас поинтересоваться.
Я обладатель Porsche Cayenne turbo 2005г

Приобретён недавно. Заводится со второго третьего раза. Стартер крутит, все хорошо. Если я на нем ездил, и потом опять заводил то все отлично, заводится за секунду, но если час постоял то со второго раза. Мне сказали что это насос или что то с давлением возможно не держит бензин в двигателе. И посоветовали зажигание включать перед заводом раза три что б насос накачал, но не сказал бы что помогает.

Сегодня ещё обратил внимание что выхлоп при разгоне стал чёрным, может потому что заправился на другой заправке, а может из за многократного поворота зажигания подзалил свечи?

Если будет время, поделитесь своим мнением на этот счёт. Заранее спасибо.
13.04.2020, 15:27   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Tony056 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Добрый день!

Сообщение от Tony056 Посмотреть сообщение
Хотел бы у вас поинтересоваться.
Я обладатель Porsche Cayenne turbo 2005г

Приобретён недавно. Заводится со второго третьего раза. Стартер крутит, все хорошо. Если я на нем ездил, и потом опять заводил то все отлично, заводится за секунду, но если час постоял то со второго раза. Мне сказали что это насос или что то с давлением возможно не держит бензин в двигателе. И посоветовали зажигание включать перед заводом раза три что б насос накачал, но не сказал бы что помогает.

Сегодня ещё обратил внимание что выхлоп при разгоне стал чёрным, может потому что заправился на другой заправке, а может из за многократного поворота зажигания подзалил свечи?

Если будет время, поделитесь своим мнением на этот счёт. Заранее спасибо.
Начните с элементарных вещей.
Нужно опросить блок управления двигателя на наличие неисправностей и замерить давление топлива каждого топливного насоса в отдельности.

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Стартер заводит не с первого раза meloman Система питания 32 09.10.2019 16:37
Porsche объявляет второго пилота электрической гоночной серии Владимир Маркин Новости Porsche 0 17.07.2019 15:13
[9PA1] Зажигание не с первого раза abasali Вопросы специалистам 2 10.01.2017 19:30
[9PA1] Заводится со второго раза kusya Электрооборудование 16 24.11.2015 19:58
[92A] Обвес TECHART Aero I для рестайлингового Cayenne 958 (второго поколения) Владимир Маркин Внешний вид 3 22.06.2015 22:42



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика