Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 125

11.10.2011, 09:37   #1241
xor777
Аватар для xor777
Как ученому – астрофизику мне часто задают вот такой вопрос. Что это за открытие, которое сделали специалисты Европейского центра по ядерным исследованиям неделю назад? Что частицы нейтрино способны двигаться со скоростью превышающую скорость света? И правда ли, что теперь можно изобрести машину времени?

Отвечаю. Действительно, теория относительности Энштейна теперь скрипит по всем швам. Эта теория основывается на том, что ничто не может двигаться быстрее скорости света. Но ученые доказали что это не так и что частицы нейтрино способны лететь быстрее. Для этого был построен огромный подземный ход в 732 км, и по нему летели нейтрино, посланные из специального ускорителя в Швейцарии в Италию. Прилетели они на 60 нанасекунд быстрее света, скорость которого составляет около 300 000 километров в секунду. Почитать подробно об этом вы можете в любой газете. 27 сентября эта новость облетела весь мир и стала сенсационной.

Но, что это нам дает? Попробую объяснить!

Допустим я бью вам в ебало с криком ‘На, на***!’ По теории относительности Энштейна вы ощутите мой удар своим лицом одновременно с изображением кулака, так как мой кулак не может лететь в ваше рыло быстрее скорости света. Слова ‘На, на***!’ при этом вы услышите чуть позже, так как скорость звука уступает скорости света.

А теперь допустим, что я бью в ваше ебало на 60 нанасекунд быстрее, чем скорость света. Что же получается? Вы ощущаете удар в свое рыло, но изображение кулака еще не пришло. Вы возмущенно смотрите на меня, но я стою, как будто ни хуя не делал. Вы в ахуе! И так целых 60 нанасекунд. Потом вы видите, как я бью вам кулаком в лицо, но удара не чувствуете. А затем до вас долетают слова: ‘На на***!’

Такое событие называют парадоксом! Получается что вы побывали в будущем, и встретили в нем событие, которого еще не произошло. Точнее вы получили в ебало в настоящем и теперь ждете изображение – мой кулак, которое становится для вас будущим. И самое главное вы можете это будущее изменить. То есть вы можете уклониться от моего удара, уже получив пизды, потому что знаете, что изображение придет позже. Бля, да вы сели в машину времени!

Да это очень круто! Вы можете не только уклоняться, но и ставить блоки, и даже спрятаться за бронированной дверью. Вы знаете, что сейчас прилетит изображение моего кулака и уже готовы к этому. Единственное неудобство, что как бы вы не уклонялись и не прятались, вы все равно получите пизды, потому что (хором!!!) изображение кулака, от которого вы уклоняетесь и прячетесь придет к вам позже самого удара.

Так что получается, что в будущее на машине времени прилететь можно, но изменить его нельзя. Один *** получите пизды!

Кстати если кто-то бросит вам в лоб кирпичом с большого расстояния, например, с расстояния 300 миллиардов световых лет, и скорость этого кирпича будет выше скорости света, вы успеете и позавтракать и пообедать и поужинать, после того как этот кирпич попадет к вам в лоб, но перед тем как вы его увидите. Вы увидите рождение динозавров и рождение человечества, включая того человека, кто бросил вам кирпич в голову. Вы даже попытаетесь подружиться с ним и убедить его не бросать вам кирпич в голову. И он даже пообещает вам никогда этого не делать. И потом все же возьмет кирпич и бросит вам в голову. Потому что будущее нельзя изменить. Правда второго синяка от одного и того же кирпича у вас уже не будет.
Физика Энштейна больше не существует товарищи читатели. Наступает время парадоксов. Время машин времени.
11.10.2011, 10:21   #1242
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Как ученому – астрофизику мне часто задают вот такой вопрос. Что это за открытие, которое сделали специалисты Европейского центра по ядерным исследованиям неделю назад? Что частицы нейтрино способны двигаться со скоростью превышающую скорость света? И правда ли, что теперь можно изобрести машину времени?

Отвечаю. Действительно, теория относительности Энштейна теперь скрипит по всем швам. Эта теория основывается на том, что ничто не может двигаться быстрее скорости света. Но ученые доказали что это не так и что частицы нейтрино способны лететь быстрее. Для этого был построен огромный подземный ход в 732 км, и по нему летели нейтрино, посланные из специального ускорителя в Швейцарии в Италию. Прилетели они на 60 нанасекунд быстрее света, скорость которого составляет около 300 000 километров в секунду. Почитать подробно об этом вы можете в любой газете. 27 сентября эта новость облетела весь мир и стала сенсационной.

Но, что это нам дает? Попробую объяснить!

Допустим я бью вам в ебало с криком ‘На, на***!’ По теории относительности Энштейна вы ощутите мой удар своим лицом одновременно с изображением кулака, так как мой кулак не может лететь в ваше рыло быстрее скорости света. Слова ‘На, на***!’ при этом вы услышите чуть позже, так как скорость звука уступает скорости света.

А теперь допустим, что я бью в ваше ебало на 60 нанасекунд быстрее, чем скорость света. Что же получается? Вы ощущаете удар в свое рыло, но изображение кулака еще не пришло. Вы возмущенно смотрите на меня, но я стою, как будто ни хуя не делал. Вы в ахуе! И так целых 60 нанасекунд. Потом вы видите, как я бью вам кулаком в лицо, но удара не чувствуете. А затем до вас долетают слова: ‘На на***!’

Такое событие называют парадоксом! Получается что вы побывали в будущем, и встретили в нем событие, которого еще не произошло. Точнее вы получили в ебало в настоящем и теперь ждете изображение – мой кулак, которое становится для вас будущим. И самое главное вы можете это будущее изменить. То есть вы можете уклониться от моего удара, уже получив пизды, потому что знаете, что изображение придет позже. Бля, да вы сели в машину времени!

Да это очень круто! Вы можете не только уклоняться, но и ставить блоки, и даже спрятаться за бронированной дверью. Вы знаете, что сейчас прилетит изображение моего кулака и уже готовы к этому. Единственное неудобство, что как бы вы не уклонялись и не прятались, вы все равно получите пизды, потому что (хором!!!) изображение кулака, от которого вы уклоняетесь и прячетесь придет к вам позже самого удара.

Так что получается, что в будущее на машине времени прилететь можно, но изменить его нельзя. Один *** получите пизды!

Кстати если кто-то бросит вам в лоб кирпичом с большого расстояния, например, с расстояния 300 миллиардов световых лет, и скорость этого кирпича будет выше скорости света, вы успеете и позавтракать и пообедать и поужинать, после того как этот кирпич попадет к вам в лоб, но перед тем как вы его увидите. Вы увидите рождение динозавров и рождение человечества, включая того человека, кто бросил вам кирпич в голову. Вы даже попытаетесь подружиться с ним и убедить его не бросать вам кирпич в голову. И он даже пообещает вам никогда этого не делать. И потом все же возьмет кирпич и бросит вам в голову. Потому что будущее нельзя изменить. Правда второго синяка от одного и того же кирпича у вас уже не будет.
Физика Энштейна больше не существует товарищи читатели. Наступает время парадоксов. Время машин времени.
http://forum.cayservice.ru/forum30/t...html#post76866
11.10.2011, 10:48   #1243
xor777
Аватар для xor777
Блин, Слав, я пробаянил!
11.10.2011, 16:31   #1244
наоми911
Аватар для наоми911
[url=http://pikabu.ru/story/_50526]
11.10.2011, 20:53   #1245
Miss
Аватар для Miss
Дети, которые чаще остаются одни дома, учат немецкий язык быстрее.
12.10.2011, 20:50   #1246
Nightcone
Аватар для Nightcone
Почтальон звонит в дверь. Открывает мальчик лет 10 - в роскошном халате, в одной руке - бокал вина, в другой - дымящаяся сигара.
- Мальчик, родители дома есть? Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр:
- Ну, а сам-то как думаешь?
13.10.2011, 16:31   #1248
наоми911
Аватар для наоми911
Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte»

Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.
13.10.2011, 22:12   #1249
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
mavr otdyhaet. 9300$ za 60 dnej, pri vklade 0.
13.10.2011, 23:04   #1250
Nightcone
Аватар для Nightcone
Ржа, отправляй резюме ))

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика