Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 21

02.11.2010, 18:26   #201
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
.... ноябрьский день...
приезжай!
я приезжаю...
давай быстрее, гони, мы щасна ленинский...
куда???
нас там ждут...
кто???? ( я вжимаю 120 по ТТК)
из чата один, хочет на тебя посмотреть, фанатеет от тебя 6 лет... согласился на встречу если только на тебя посмотреть...
ты что упал??? я не так одета, они меня хотят видеть пафосной...
нормально ты одета! гоним!
мы приезжам на ленинский вресторан и вижу мужчину... мой мужчина мне его представляет - это Алексей...
мы ужинаем, а я чувствую себя не в своей тарелке... мне он нравится, а я сижу фактически с бывшим... а об этом никто не знает... мне еще так ни один мужчина не нравился...
мы садимся в машину
ну как он тебе?
нормальный
нет, он тебе понравился?
да иди ты...
нет скажи, ты бы ему дала?
отвали!
а я бы ему воткнул, смазливый и умный...
а я бы ему дала)))))))
я начну укорять бывшего в том, что Леша со мной не хочет встречаться потому что бывший мешается... хочет меня вернуть... а бывший будет навязывать Леше меня - ну вы..би ее, она же этого хочет... а Леша будет говорить - да ты на бывшего подсела и ты его любишь и ждешь... ждала бы уже бы 100 раз за год вернулась! мы встретились перед Францией, я улетала на неделе... он меня обнял и сказал, я ждал нашей встречи 6 лет... а я прильну к нему на плечо и за весь вечер не отпущу его руку... Друг подметит - может и мне тоже в чате посидеть так 6 лет, а потом встретиться как буд то знали друг друга всю жизнь и прожили вместе настолько родными смотритесь... он не хотел что бы я ехала во Францию, но обещала ему что обязательно привязу подарок... брелок сказал он... я каждый день думала о подарке, забыв даже что и другим надо что то купить... наконец то я зашла в свой любимый луис витон... Соня - он не оценит этого, зачем такой дорогой брелок, тебе денег не жалко? ты его видела всего 2 раза... она взбесилась и вышла из магазина... а я купила брелок со смыслом...
он настоял что бы решить мои проблемы... я ему разрешила, что бы он почувствовал себя мужчиной рядом со мной... в 00-00 вибрирует его 2-й номер... через минуту опять вибрирует... он комментирует - это смс... выруливает... не успевает прочитать... через 2 минуты опять вибрирует но уже неприрывно... она звонить теперь)))) комментирует он... это Лилу из чата, которой ты написала - "ты спишь не с любимым мужчиной? значит ты шлюха!" у нее проблемы с мужем... давай я подниму трубку? он прячет телефон... не надо, у нее щас истерика. в этот момент я поняла где мое место... и весь оставшийся вечер уже была фарфоровой куклой без эмоций, втыкающаяся в одну точку... что с тобой???неприрывно спрашивал он... почему упало настроение? я сидела и думала, он грамматно меня добивает? вроде я уже на своем месте и заткнулась, что еще от меня требуется...
за 2 дня до этого, он поведал мне рассказ, как случилась у него белая горячка, как он с телефона своей девушки отправил смс Лилу, сам того не осознавая... а она закатила ему скандал так как пришел ответный смс на ее номер - " и я тебя тоже люблю и хочу!"
Соня ошиблась, он не недооценил мой подарок, он просто его не достоин...


влю не писти,ты так песадь не можешь,посмотри свои посты-ашипки одни,это ты просто копипастнула откудо-то,ага)))

пысы и про мондолу нет,про магию нет,"меян" нет-вообще текст пришитый к Монаке из неоткуда
02.11.2010, 18:28   #202
777zlo
Бля прикольно
02.11.2010, 20:56   #203
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
влю не писти,ты так песадь не можешь,посмотри свои посты-ашипки одни,это ты просто копипастнула откудо-то,ага)))

пысы и про мондолу нет,про магию нет,"меян" нет-вообще текст пришитый к Монаке из неоткуда
разтакая умная иди у апорта спроси
03.11.2010, 01:53   #204
Nightcone
Аватар для Nightcone
нифига себе ты еще и апорт знаешь ))) а говоришь блондинко....
03.11.2010, 12:05   #205
777zlo
Мне например, глубоко пох из интернета это али из башки) главное весело и будоражит массы)))
а сисег кстати Влю так и не показала))))
03.11.2010, 16:03   #206
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а сисег кстати Влю так и не показала))))
...по слухам у нее нормальные такие ******...)))
03.11.2010, 16:10   #207
777zlo
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...по слухам у нее нормальные такие ******...)))
да хули слухи) надо самому посмотреть)
03.11.2010, 17:07   #208
Miss
Аватар для Miss
Дим да не обращай внимания)
03.11.2010, 19:03   #209
goshmann
Аватар для goshmann
да, тема сисеГ не раскрыта..
03.11.2010, 19:06   #210
гро
Аватар для гро
Тань))) Давай ****** выкладывай))) Народ Требует)))

Метки
берег, лазурный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика