Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 10

26.05.2010, 21:47   #91
Dora
Аватар для Dora
главное по согласию шаркнуца...остальное пох
28.05.2010, 13:33   #92
Dora
Аватар для Dora
Фотопутешествия и еще. - Последний звонок. это к слову о том, что выпускники все еще дети)))
28.05.2010, 13:53   #93
Pushistov
Аватар для Pushistov
Нынешним выпускникам и вообще школьникам, можно только по-доброму позавидовать, имхо.. Клали они на все запреты. :)
28.05.2010, 14:16   #94
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
Нынешним выпускникам и вообще школьникам, можно только по-доброму позавидовать, имхо.. Клали они на все запреты. :)
Не знаю, чему можно по-доброму позавидовать(((((((((
28.05.2010, 14:26   #95
Pushistov
Аватар для Pushistov
Свободе.. личностной в основном, чему ещё? - да много ещё чему, разве нечему? ))
28.05.2010, 14:35   #96
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
Свободе.. личностной в основном, чему ещё? - да много ещё чему, разве нечему? ))
Какая личностная свобода может быть у тех, чьи личности еще не совсем сформированы и находятся в "подвешенном" состоянии? Свобода в том, чтобы "забить" на всех и все и делать чего захочется, абсолютно не задумываясь о последствиях (как в физическом плане, так и в психологическом смысле). Могу долго писать... Кратко, мое ИМХО - нечему завидовать((((
28.05.2010, 14:50   #97
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Какая личностная свобода может быть у тех, чьи личности еще не совсем сформированы и находятся в "подвешенном" состоянии? Свобода в том, чтобы "забить" на всех и все и делать чего захочется, абсолютно не задумываясь о последствиях (как в физическом плане, так и в психологическом смысле). Могу долго писать... Кратко, мое ИМХО - нечему завидовать((((
подпишусь под каждым словом. пока мозгов нет - это не свобода, а глупость. вседозволенность - тоже не есть свобода. понятно, что молодые, глупые и охота поорать. я, например, не против - пожалуйста. с опытом спокойнее и терпимее относишься ко всему и ко всем. вопрос меры - докуда веселиться.
короче, свобода - это то, что у тебя внутри ©. а не внешние проявления.
28.05.2010, 14:57   #98
гро
Аватар для гро
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
свобода - это то, что у тебя внутри ©. а не внешние проявления.
+1 )))
28.05.2010, 15:10   #99
Pushistov
Аватар для Pushistov
Ок, это было мнение.. только оно (мнение) суть претензия на истину потому, как большинство из нынешних выпускников давно уже не дети - хотите вы того дорогие мои, или нет.

Не далеча, как вчерася смотрел по ящику послесловие к сериалу "Школа", спешл смотрел, интересно было. Так вот то, что там было*, лишь (конечно же) подтверждает выше обозначенный тезис.

Так что всё просто - тот, кто думает, что эти подростки "нежные глупые слепые ангелочки" сильно ошибается и имеет серьёзные проблемы во взаимопонимании со своими же детьми, даже если (если) таковые скрыты с ойных глаз, что в этом случае и закономерно собственно потому, что... (дальше - дебри!)) Так что се ля ви. :)

Порог "детства" сейчас сильно "отодвинут" к начальной отметке и он заканчивается лет в 11-12 полагаю. Это свойство нынешнего времени, тогда, как убедить себя, это можно при желании в чём угодно, ога..
28.05.2010, 21:24   #100
Dora
Аватар для Dora
Бытие определяет сознание...когда большинство страны быдло, то и дети такие же...это аксиома....свобода у нас всегда была неким извратом и понималась по своему...

Метки
потереть, сюда

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика