Правила форума Clear
Важная информация

Mr.CAP - Страница 5

15.02.2011, 16:06   #41
Mr.CAP
Задаём вопросы, с радостью вас проконсультирую )
15.02.2011, 16:34   #42
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Mr.CAP Посмотреть сообщение
Задаём вопросы, с радостью вас проконсультирую )
Локальный ремонт ЛКП делаете? Маленькая царапина на крыле - просто содран лак. Красить целиком крыло это конечно вариант, но может можно обойтись локальным ремонтом?

И можете ли вообще покрасить деталь?
15.02.2011, 17:09   #43
Mr.CAP
Да, делаем локальный ремонт деталей, но можем покрасить и полностью. Чтобы точно вам ответить, желательно подъехать и посмотреть вид повреждения.
18.02.2011, 01:59   #44
Mr.CAP
вот примеры локальной покраски:
1) повреждение


2)после ремонта поврежденного участка


3)локально покрашенная часть капота( была глубокая царапина, фото повреждения, увы не сохранилось)


Если кого заинтересует могу выложить фото восстановления кажаного сидения.
18.02.2011, 10:43   #45
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Mr.CAP Посмотреть сообщение
Если кого заинтересует могу выложить фото восстановления кажаного сидения.
Интересует. У меня на руле есть пара небольших царапин. Думаю перетянуть или отдать в ремонт.
18.02.2011, 11:12   #46
Miss
Аватар для Miss
Димка, тебе удобнее заехать - так как по соседству - на пилюгина они за мегацентром италия.
18.02.2011, 12:01   #47
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Димка, тебе удобнее заехать - так как по соседству - на пилюгина они за мегацентром италия.
Да мне уже стыдно - я туда скоро год как собираюсь. То одно, то другое. Без машины вообще не могу. Сейчас вот очередное оправдание - холодно на улице. Потеплеет - поеду

Я тут к Маркину на ТО ехал месяца полтора, хотя он вообще рядом и по пути на работу, а ты говоришь в Mr.Cap на косметические процедуры :))
18.02.2011, 13:13   #48
Mr.CAP
xor777 будем вас ждать=), кстати покраска руля будет стоить до 3000 тысяч рублей. Вот примеры восстановления кожи.
Вот фото ремонта кожаного сидения.
1)повреждения


2)процесс покраски

3) конечный результат
18.02.2011, 15:29   #49
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Mr.CAP Посмотреть сообщение
xor777 будем вас ждать=), кстати покраска руля будет стоить до 3000 тысяч рублей. Вот примеры восстановления кожи.
Вот фото ремонта кожаного сидения.
Гуд! В салоне кожа у меня в хорошем состоянии, а вот на руле както местами не очень.
И еще алюминевые вставки были поцарапаны местами, я в прошлом году отдавал в автоэстет чтобы их привели в порядок. Их оказывается красят просто и все. Покрасили. Сначала все было ок, а сейчас в некоторых местах краска поцарапалась и стало выглядеть еще хуже. Заказывать новые? Или может у вас есть какаято особенная технология для их восстановления?
18.02.2011, 15:45   #50
Gocci23
Ребята молодцы))) у них обтягивали машину пленкой и красили крыло... сделали ОТЛИЧНО!

Метки
добавить, минута

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика