Правила форума Clear
Важная информация

Mr.CAP - Страница 2

03.06.2010, 22:24   #11
Zwer
Аватар для Zwer
Я обрабатывал на Беларусской ) Оч хорошо сделали. Ща теперь надо черную делать )
25.08.2010, 10:25   #12
srk
кто-нибудь сделал ?
25.08.2010, 10:26   #13
xor777
Аватар для xor777
Я все никак не доеду :( то одно, то другое, то просто занят.
Очень хочу доехать наконецто и сделать. Как получу результат, сразу здесь отпишусь.
25.08.2010, 10:35   #14
srk
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Я все никак не доеду :( то одно, то другое, то просто занят.
Очень хочу доехать наконецто и сделать. Как получу результат, сразу здесь отпишусь.
включил телевизор ..сижу ,жду инфо ......
25.08.2010, 10:38   #15
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от srk Посмотреть сообщение
включил телевизор ..сижу ,жду инфо ......
Мне желательно перед покрытием перекрасить дверь багажника - она после переделки под европу херово покрашена, поэтому все так затянулось. Теперь вот PCM2.1 решил вкрячить с камерой заднего вида. А бюджет-то он не резиновый
25.08.2010, 14:50   #16
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Уже на втором авто сделал (год назад) .Скоро на чистку.В целом однозначно улучшает и сохраняет внешний вид.
26.08.2010, 10:44   #17
srk
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Уже на втором авто сделал (год назад) .Скоро на чистку.В целом однозначно улучшает и сохраняет внешний вид.
мойка постоянно там ? ..
отличается от абразивной полировки по долговечности ?
где именно делали ? много центров ..
30.08.2010, 10:13   #18
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
В Е-кате только 2 центра (вроде) Mr.CAP .Авто около15 дней мыть вообще нельзя (в сервисе точно скажут сколько ) потом мойка у них после проверка и всё мой где хочешь лучше бесконтактно.Имхо эта технология лучше люб.полировок т.к. кузов покрывают тонким слоем прозрачного полимера (пластика). по ценнику тоже гораздо конкретнее чем полировки.
31.08.2010, 23:34   #19
Mr.CAP
Задавайте любые интересующие вас вопросы, с радостью поможем и проконсультируем.
31.08.2010, 23:46   #20
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Mr.CAP Посмотреть сообщение
Задавайте любые интересующие вас вопросы, с радостью поможем и проконсультируем.
попутный вопрос! при полировке на "весьма" продвинутой мойке на двери багажника появилось слегка матовое пятно((( как я полагаю-на данном месте "передержали" полировальную машину,и,повредили (сошлифовали) лак!
собственно вопрос- ваше покрытие "формула" сможет устранить сей локальный дефект?

пы сы понимаю-диагноз "по телефону" не ставят,но ,тем не менее, хотелось бы узнать побольше о возможностях "формулы"!!!
заранее благодарен!

Метки
добавить, минута

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика