Правила форума Clear
Важная информация

Олимпиада 2010 в Ванкувере - Страница 5

17.02.2010, 20:04   #41
Surveyor
Аватар для Surveyor
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и разговаривал по телефону с Президентом олимпийского комитета России Леонидом Васильевичем Тягачевым.
- Ну как там в Ванкувере? - спрашивал Владимир Владимирович™.
- Все отлично, - отвечал Леонид Васильевич, - Второй день удается обойтись вообще без медалей. Вчера проиграли лыжники, сегодня фигуристы.
- Молодцы! - улыбнулся Владимир Владимирович™.
- До этого удалось проиграть в биатлоне и на шорт-треке, - продолжал Президент олимпийского комитета, - В санном спорте уверенно держим четвертое место. Вот разве что конькобежец подвел. Выиграл бронзовую медаль.
- Надо его немедленно отозвать, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока он еще чего-нибудь не выиграл и не дай бог не сделали анализ какой…
- Отзовем обязательно, - сказал Леонид Васильевич, - А так наш план пока реализуется хорошо.
Владимир Владимирович™ снова улыбнулся, отключил связь и немедленно позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
- Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.
17.02.2010, 20:05   #42
гро
Аватар для гро
Наши хоккеистки порадовали:)Нах они туда воще поехали......команду наверно по объявлению набирали
17.02.2010, 20:16   #43
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Нах они туда воще поехали......команду наверно по объявлению набирали
кто???
17.02.2010, 20:25   #44
Манделла
Аватар для Манделла
Свет...Герда!!! ))) ну как же ж наши просрали фигурное катание? первый раз за 46 лет....
17.02.2010, 20:34   #45
гро
Аватар для гро
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
кто???
Хоккеистки(((( Просрали Американкам,я перестал смотреть когда счет был 14:0 в пользу США
17.02.2010, 21:04   #46
Gerda
Аватар для Gerda
Да все тут и так в шоке! Вчера видела Москвину в Русском Доме, так её на сцену выволокли(там же круглосуточный тусель! Шоу, артисты, ведущие....короче 3,14...!) Так она не знала что говорить, чуть не плакала со сцены, жалко ее УЖОС! А эти уебаны-ведущие: ВПЕРЕД РОССИЯ и ХАХАХАХАХА!!!! Теперь на Москвиной оторвутся в Москве и так у них федерация - ТЕРРАРИУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, главное теперь остальное не прокакать!!!! А вот Плюшка вчера порадовал, хотя конечно небольшой отрыв от 2-го и 3-го, но мне показалось уверенно катал, с настроем! Мы с ним по дороге в Канаду поболтали, настрой вроде тьфу-тьфу!!! Благословила его по-олимпийски, а вчера, сама на трибуне, а пульс под 180 когда он выступал! Еще ложи эти уродские высоко, на лед смотришь как из под купола цирка, ледовый дворец вааще старый какой-то! А хоккей вчера смотрели в компании Принца Альберта II Монакского, ставили ставки на игру кто выиграет и тд., так самый, как казалось, нереальный прогноз (помощник Альберта поставил на 9:2!) к нашему удовольствию, едва не оправдался!!! Вот бы всегда так!!! Ребята, верьте в наших!!! И еще, я тут немного повоевала! Предлагаю вашему вниманию статью и отзывы! Олимпийские пригнетыши - Колумнисты - GZT.ru
17.02.2010, 21:24   #47
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Наши хоккеистки порадовали:)Нах они туда воще поехали......команду наверно по объявлению набирали
+1000 жалкое зрелище пассивного секса
17.02.2010, 21:26   #48
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Да все тут и так в шоке! Вчера видела Москвину в Русском Доме, так её на сцену выволокли(там же круглосуточный тусель! Шоу, артисты, ведущие....короче 3,14...!) Так она не знала что говорить, чуть не плакала со сцены, жалко ее УЖОС! А эти уебаны-ведущие: ВПЕРЕД РОССИЯ и ХАХАХАХАХА!!!! Теперь на Москвиной оторвутся в Москве и так у них федерация - ТЕРРАРИУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, главное теперь остальное не прокакать!!!! А вот Плюшка вчера порадовал, хотя конечно небольшой отрыв от 2-го и 3-го, но мне показалось уверенно катал, с настроем! Мы с ним по дороге в Канаду поболтали, настрой вроде тьфу-тьфу!!! Благословила его по-олимпийски, а вчера, сама на трибуне, а пульс под 180 когда он выступал! Еще ложи эти уродские высоко, на лед смотришь как из под купола цирка, ледовый дворец вааще старый какой-то! А хоккей вчера смотрели в компании Принца Альберта II Монакского, ставили ставки на игру кто выиграет и тд., так самый, как казалось, нереальный прогноз (помощник Альберта поставил на 9:2!) к нашему удовольствию, едва не оправдался!!! Вот бы всегда так!!! Ребята, верьте в наших!!! И еще, я тут немного повоевала! Предлагаю вашему вниманию статью и отзывы! Олимпийские пригнетыши - Колумнисты - GZT.ru
.ноу комментс....смотрю ток хокей
17.02.2010, 22:23   #49
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Хоккеистки(((( Просрали Американкам,я перестал смотреть когда счет был 14:0 в пользу США
вот блин, а я прочетал ХОККЕИСТЫ, и думаю, в чём подвох
да уж, женский хоккей - тупиковая ветвь спорта ....ИМХО
17.02.2010, 22:56   #50
goshmann
Аватар для goshmann
согласен, то что СКА развалили сейчас дает свои плоды. на пердыдущих олимпиадах 1/3 это из СКА, а в период СССР 2/3 из СКА...

Метки
ванкувер, олимпиада

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЗИНА НА ЛЕТО 2010 Никита Ходовая часть 45 28.08.2010 23:50
10%-я скидка на аксессуары Porsche Design & Driver's Selection 2010 Rhein Новости Porsche 2 01.02.2010 19:00
Каталог одежды и аксессуаров Porsche Design 2009/2010 Rhein Новости Porsche 3 19.01.2010 20:38



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика