Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 11

05.10.2010, 01:21   #101
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
битой по коленкам приметно. лучше прочной сеткой с двумя кирпичами внутри. по горбу. мало ли людей с сеткой ходит.
шприц спидозный тоже можно всаживать в бочину. имхо. вот где только взять.
05.10.2010, 01:23   #102
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
шприц спидозный тоже можно всаживать в бочину. имхо. вот где только взять.
Жесть какая-то.
05.10.2010, 01:26   #103
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Жесть какая-то.
жесть не жесть,а года 3 назад весь Днепропетровск в таком состоянии был несколько месяцев...людей практически не было на улицах
05.10.2010, 01:33   #104
Pushistov
Аватар для Pushistov
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
хорошо бы еще битой по коленкам!
вот.. на этом пункте внимательней (сорри, но как дохтор скажу) - два коротких по печени (в случае если она рвётся) выглядит как нечаянное* падение на бордюр (парапет, бетрам - от имени города).. зачем усложнять вещи простые.. ))
05.10.2010, 01:34   #105
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
вот.. на этом пункте внимательней (сорри, но как дохтор скажу) - два коротких по печени (в случае если она рвётся) выглядит как нечаянное* падение на бордюр (парапет, бетрам - от имени города).. зачем усложнять вещи простые.. ))
неее..это уже тяжкие телесные идут...там вроде от 21 одного дня проведенного в больнице,если я не ошибаюсь
05.10.2010, 01:35   #106
Pushistov
Аватар для Pushistov
ну.. не будем о плохом, Аndr, Вы бесусловно правы! )
05.10.2010, 01:37   #107
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от MICH667 Посмотреть сообщение
ну.. не будем о плохом, Аndr, Вы бесусловно правы! )
предупрежден,значит вооружен)))я вот тоже как-то так же повздорил..но чудо каста ТАКСИСТЫ была)))))
05.10.2010, 01:39   #108
goshmann
Аватар для goshmann
и так, нужно дождаться новой акции и паркануться с балончиками в кармане... вы не поймите меня неправильно, если я остановился не там, я виноват, наказывайте. есть ГИБДД, вызывайте, штрафуйте. но вот когда такие опсосы начинаю корчить из себя ВЛАСТЬ, я готов пойти на принцип... в епло бить не стану, но вот струей из баллона на раз-два.
05.10.2010, 01:41   #109
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
и так, нужно дождаться новой акции и паркануться с балончиками в кармане... вы не поймите меня неправильно, если я остановился не там, я виноват, наказывайте. есть ГИБДД, вызывайте, штрафуйте. но вот когда такие опсосы начинаю корчить из себя ВЛАСТЬ, я готов пойти на принцип... в епло бить не стану, но вот струей из баллона на раз-два.
Да-да, и на камеру заснять))
05.10.2010, 01:55   #110
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
и так, нужно дождаться новой акции и паркануться с балончиками в кармане... вы не поймите меня неправильно, если я остановился не там, я виноват, наказывайте. есть ГИБДД, вызывайте, штрафуйте. но вот когда такие опсосы начинаю корчить из себя ВЛАСТЬ, я готов пойти на принцип... в епло бить не стану, но вот струей из баллона на раз-два.
+1...

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика