Правила форума Clear
Важная информация

Спасем Пчеловодство России

21.09.2010, 02:54   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
хорошо что я всетки зарегался на пчелке, рассылку ценную шлют.

собственно петиция
���� ��������

сама беседа
��� ������? - ���������� �� ����������� ������ | ������������ �������������� ����� | ������������


п.с. не реклама сайта.
просто считаю надо помочь людям в беде, тем более производящим, да не своими руками как бы, но всеравно, такую вкуснятину.

п.п.с.
кросспост на все известные вам сайты я думаю будет правильным. так еще больше голосов соберут.
21.09.2010, 10:32   #2
wersa
Аватар для wersa
Пелевинщина какая то )))
21.09.2010, 14:11   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от wersa Посмотреть сообщение
Пелевинщина какая то )))
в смысле закон или изложение петиции?

а про законы про пчел везде весело. но не такой край. 100 метров в радиусе.

в лв например нельзя 25 метров до границы соседа ни одного улья, зато если построить забор высотой 2.5 метра или посадить живой забор из каких елок, то ставь хоть рядами.

про разрешение соседа ничего не нашел.

а вообще надоели эти соседи. я бы больше радовался за закон о косилках. косить скажем лиш 1 час в день и это с часу до двух, в самую жару.
так нет же летом только и слышно. жжжжжжжж жжжжжжжж, и главное в самую тишь, часом в 9-10. поубивал бы. а пчелы, пчелы это добро. трудно представить себе пчелу которая летит лиш с целью укусить. меня ни разу не кусала, а оказывается через дом от меня держат пчел. и я всю жизнь не знал.
при нормальном раскладе и отношениях, соседи могут получать пару кг в год бесплатно за свое согласие.
хотя всегда найдется упертый урод.

я так думаю, там адреса и телефоны никто проверять не будет, важно количество.
кто не желает себя светить, напишите что нибудь от себя, но не дикую отсебятинку.
21.09.2010, 14:54   #4
wersa
Аватар для wersa
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
в смысле закон или изложение петиции?
То что дурдом и бардак творится это и так понятно.

Я писал про институты пчеловодства ))) В бытность студенчества был очень популярен такой писатель Пелевин со своим героем Вавеленом Татарским... так они в институте пчеловодства рисовали на компьютерах силикон графикс всех персонажей нашей политической жизни под игидой идолопоклоничества богине Иштар и недопущения пробуждения собаки с пятью лапами по имени 3.14здец )))

С другой стороны примерно в те же времена поколения Пи была очень поучительная игра для компьютера Постал 2, в ней очень наглядно были показаны способы заполнения питиций )))

А по теме мне пчелы не мешают, хотя всегда найдется "недовольный сосед радикал".
22.09.2010, 00:24   #5
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
хорошо что я всетки зарегался на пчелке, рассылку ценную шлют.

собственно петиция
���� ��������

сама беседа
��� ������? - ���������� �� ����������� ������ | ������������ �������������� ����� | ������������


п.с. не реклама сайта.
просто считаю надо помочь людям в беде, тем более производящим, да не своими руками как бы, но всеравно, такую вкуснятину.

п.п.с.
кросспост на все известные вам сайты я думаю будет правильным. так еще больше голосов соберут.
Как же Лужок может допустить такое??

Метки
пчеловодство, россия

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика