Правила форума Clear
Важная информация

Правила поведения в спортзале - Страница 2

22.01.2010, 12:49   #11
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
1. Итак, никогда не брейте подмышки в публичном месте. Это отвратительно.

5. Не носите очень короткие трусы. Уверен, что подробности гениталий – не самая яркая сторона вашей личности.

7. Не трепитесь по мобильнику в зале. Во-первых, это мешает мне сосредоточиться на тренировке. Во-вторых, статус человека в современном мире определяется не частотой входящих звонков, а тем, может ли он провести хотя бы два часа без трубки. Кстати, у миллиардера Прохорова и премьер-министра Путина нет мобильников.

10. Никаких обтягивающих трико для велоспорта, кроме как на велотренировке.


14. Когда плаваете в бассейне, не уподобляйтесь катеру на воздушной подушке, которым управляет слепоглухонемой тюлень. Такое поведение - верный признак кризиса среднего возраста. Для общественных мест идеально подходят только брасс и баттерфляй. Оба стиля - в лайт-версиях.


15. Не забудьте надеть в бассейне шапочку. Никто не собирается жевать ваши волосы.
С этим согласен, а остальное ниибёт...точнее пох...
22.01.2010, 12:54   #12
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
телки тоже не брейтесь плиз в душе и прикрывайте телеса
вообще не брейтесь. будем ходить обезьянами. это в бложике у ускова?
22.01.2010, 12:55   #13
Sveta
Аватар для Sveta
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
телки тоже не брейтесь плиз в душе и прикрывайте телеса
Юль в точку! испытываю каждый раз шок от увиденного в раздевалке )))))))))))))))
22.01.2010, 12:55   #14
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
подмышки брил один раз в жизни больше не буду. хреновое чуство потом недели две.
22.01.2010, 13:18   #15
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ну а что такое "дешевый" журнальчик? плэйбой дешевый?
названия не скажу, ну что-то типа на автомойке валяются, просто попадались такие печатные издания... или типа FHM! Купил на заправке номерок, признаюсь что на обложку повелся, так просто не понимаю - кто это всерьез читает?!?!?
Плейбой тоже сдал, хотя раньше позиционировался как журнал "для тех, кто читает"....
22.01.2010, 13:21   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Раньше Men's Helthoм зачитывался, а теперь лет 8 вообще журналы не читаю....даже не могу объяснить почему, наверное просто стало не интересно
22.01.2010, 13:26   #17
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
названия не скажу, ну что-то типа на автомойке валяются, просто попадались такие печатные издания... или типа FHM! Купил на заправке номерок, признаюсь что на обложку повелся, так просто не понимаю - кто это всерьез читает?!?!?
Плейбой тоже сдал, хотя раньше позиционировался как журнал "для тех, кто читает"....
касательно "читает".. читать плэйбой можно было где-то.. до наверно 2002-2003 года. где-то так. Троицкий там писал иногда еще (уже не будучи главредом). В 99-2000 можно было именно читать! (а не только листать) ХХL - статьи вообще угарные у них бывали, ну и просто интересного много. Сейчас - имхо из таких журналов ВООБЩЕ читать нельзя ничего.
Понятно, что завлечь на покупку только хорошей обложкой и можно.
Полюбому кроме картинок почитать че-нить познавательное/веселое охота, а ничего такого нет...
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Раньше Men's Helthoм зачитывался, а теперь лет 8 вообще журналы не читаю....даже не могу объяснить почему, наверное просто стало не интересно
потому что ЧИТАТЬ там больше нечего.
22.01.2010, 13:31   #18
Rhein
Аватар для Rhein
я об этом и говорил...
22.01.2010, 14:23   #19
Dora
Аватар для Dora
глянец не люблю...одно и тоже все 100 способов телку завалить, где жопу подкачать и мода, которая порой вызывает удивление...

...Форбс, Коммерсант, Российская газета (ну эт моя работа) так почитываю для общего развития...
22.01.2010, 14:34   #20
гро
Аватар для гро
Я только Эскваер читаю)))

Метки
поведение, править

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика