Правила форума Clear
Важная информация

Cказочные мечты СРТ

26.01.2010, 19:49   #1
y.p

GNike 4
Я езжу на Infiniti FX Черепашка =) и Jeep Grand Cherokee SRT-8 Small Devil (до этого — Lexus LX и Toyota 4Runner)
Казахстан, Алма-Ата
был 10 минут назад


Бортовой журнал

11 мая 2009 в 23:17
Small_Devil vs Порш Каен MAGNUM

Сегодня гонялся с каеном магнум… Думал, что заезд получится крайне интересным… Каен чипованый, тюненвй, под 650 кобыл… Результат меня конечно порадовал, с одной стороны, а с другой я ожидал более.
Привез 6 корпусов.
__________________
26.01.2010, 19:53   #2
y.p
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
GNike 4
Я езжу на Infiniti FX Черепашка =) и Jeep Grand Cherokee SRT-8 Small Devil (до этого — Lexus LX и Toyota 4Runner)
Казахстан, Алма-Ата
был 10 минут назад


Бортовой журнал

11 мая 2009 в 23:17
Small_Devil vs Порш Каен MAGNUM

Сегодня гонялся с каеном магнум… Думал, что заезд получится крайне интересным… Каен чипованый, тюненвй, под 650 кобыл… Результат меня конечно порадовал, с одной стороны, а с другой я ожидал более привез 6 корпусов.
__________________
Я даже там зарегился, написал всё что думаю по этому фантастическому поводу.... В лучших традициях написал ответ, меня сразу удалили.
26.01.2010, 21:17   #3
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
Я даже там зарегился, написал всё что думаю по этому фантастическому поводу.... В лучших традициях написал ответ, меня сразу удалили.
Почитаешь этого молодого "шумахера", так он всех уделал)))
А вот на видео заснять кого уделал, постоянно видеокамеру забывает...и так 2,5 года)))
26.01.2010, 21:21   #4
Miss
Аватар для Miss
так вроде ж сртшники реально дергают турбаки наши (вернее ваши)
щас придут эксперты, отпишутся)
26.01.2010, 21:26   #5
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
так вроде ж сртшники реально дергают турбаки наши (вернее ваши)
щас придут эксперты, отпишутся)
Вполне возможно...просто я прочитав этого парнишу на СРТ, обратил внимание что кроме его слов никаких подтверждений документальных.
Поэтому и возникает некоторое сомнение в его хвалебных победах.
26.01.2010, 21:27   #6
goshmann
Аватар для goshmann
что-то как-то не верется... мож действительно, кай даже не заводили?!
26.01.2010, 21:28   #7
ViRuS
Аватар для ViRuS
двигатель 6.1 L в версии SRT8 развивает 432 л.с. По динамическим характеристикам Jeep Grand Cherokee SRT8 по праву находится на первом месте. Автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за 4,5 сек.
©
26.01.2010, 21:28   #8
Miss
Аватар для Miss
ану это да.....молодой наверно еще.зеленый)
26.01.2010, 21:35   #9
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
двигатель 6.1 L в версии SRT8 развивает 432 л.с. По динамическим характеристикам Jeep Grand Cherokee SRT8 по праву находится на первом месте. Автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч всего за 4,5 сек.
©
нопарень писал, что кай был тюненый под 600 кобыл....
не знаю, надо спецов позвать
26.01.2010, 21:40   #10
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
нопарень писал, что кай был тюненый под 600 кобыл....
не знаю, надо спецов позвать
Парень написал что Кайенн был под 650 лошадей затюненный...вот почему и возникают некоторые вопросы.А вот про свой SRT он почему то не написал какие характеристики...

ЗЫ. Вот кстати разыскал на Ютубе:


Кайен его сделал...

Метки
cказочный, мечта

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика