Правила форума Clear
Важная информация

Мошенники в Спорткар-Центр Рублевский

12.03.2019, 00:34   #1
Stan_K
У меня было несколько автомобилей Порше и ввиду необходимости обслуживания по гарантии, а также местоположению автосалона, мне приходилось обслуживаться в Спорткар Центре Рублевский. К сожалению, мой опыт общения с данным центром крайне негативен, начиная с хамского отношения к клиентам, заканчивая реальным судебным процессом о защите прав потребителей.
Пишу данный отзыв ввиду своего возмущения и желания предостеречь других людей, которые потенциально могут попасть в подобную ситуацию.

В Июле 2018 года мной был приобретен в Спорткар Центр Рублевский автомобиль Порше Макан 2015 г.в. с пробегом около 40 тыс. км. По заверению салона при покупке, автомобиль находился в идеально техническом состоянии и был ранее автомобилем директора данного центра. По истории автомобиля скрыли все возможные факты ДТП и неисправности, которые вылезли в первый день эксплуатации автомобиля.
В первый день выяснилось, что на автомобиле сломанная коробка передач, на нескольких сервисах при осмотре уставлены множественные аварии, повреждения и т.п.
В отделе продаж Спорткар Центр Рублевский, ровно, как и в сервисе отказались каким-либо образом помогать в решении вопроса.
По итого, пришлось ремонтировать машину за свой счет на практически миллион рублей.
Ни на какие досудебные претензии в автосалоне не реагировали и закончилось это судом, который продолжается с Октября 2018 года до текущего момента.

Помимо отсутствие какой либо помощь в решении вопроса, есть хамское отношение работников – как руководства , так и среднего звена.

Надеюсь, мой опыт с данным автосалоном поможет избежать подобных ситуациям.
12.03.2019, 00:36   #2
Stan_K
Фото судебной повестки
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0315.jpg
Просмотров: 33
Размер:	107.6 Кб
ID:	20225  
12.03.2019, 10:40   #3
Dora
Аватар для Dora
Я полагаю у Вас дб проведена судебная экспертиза в рамках суд процесса? Отпишитесь по результату со сканом суд решения, успехов!
12.03.2019, 13:10   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Stan_K Посмотреть сообщение
У меня было несколько автомобилей Порше и ввиду необходимости обслуживания по гарантии, а также местоположению автосалона, мне приходилось обслуживаться в Спорткар Центре Рублевский. К сожалению, мой опыт общения с данным центром крайне негативен, начиная с хамского отношения к клиентам, заканчивая реальным судебным процессом о защите прав потребителей.
Пишу данный отзыв ввиду своего возмущения и желания предостеречь других людей, которые потенциально могут попасть в подобную ситуацию.

В Июле 2018 года мной был приобретен в Спорткар Центр Рублевский автомобиль Порше Макан 2015 г.в. с пробегом около 40 тыс. км. По заверению салона при покупке, автомобиль находился в идеально техническом состоянии и был ранее автомобилем директора данного центра. По истории автомобиля скрыли все возможные факты ДТП и неисправности, которые вылезли в первый день эксплуатации автомобиля.
В первый день выяснилось, что на автомобиле сломанная коробка передач, на нескольких сервисах при осмотре уставлены множественные аварии, повреждения и т.п.
В отделе продаж Спорткар Центр Рублевский, ровно, как и в сервисе отказались каким-либо образом помогать в решении вопроса.
По итого, пришлось ремонтировать машину за свой счет на практически миллион рублей.
Ни на какие досудебные претензии в автосалоне не реагировали и закончилось это судом, который продолжается с Октября 2018 года до текущего момента.

Помимо отсутствие какой либо помощь в решении вопроса, есть хамское отношение работников – как руководства , так и среднего звена.

Надеюсь, мой опыт с данным автосалоном поможет избежать подобных ситуациям.
Добрый день!
Спасибо за отзыв по работе с дилером Спорткар-Центр Рублевский .
Скажу так. На разных ресурсах пишу аналогичные отзывы и другие владельцы Porsche о подходе к работе сотрудников официальных дилеров и в частности работы Спорткар-Центр Рублевский. Я думаю это не первый и не последний случай отношения к владельцу автомобиля Porsche со стороны официального дилера.
Тут могу только пожелать удачи в решении этого не простого вопроса. А другим пользователям можно только посоветовать делать выводы...
13.03.2019, 13:52   #5
Домье
Аватар для Домье
2 варианта , сразу брать гарантию или при покупке внимательно смотреть и чинить самому .
но гарантия конечно рулит

Метки
гарантия, дилер, мошенник, работа, рублевский, спорткар, спорткар-центр

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенники porsche9949 Юридическая консультация для друзей 9 17.12.2018 22:08
Новый Porsche 911 в Спорткар-Центр Каен115 Официальные дилеры 0 10.03.2016 17:58
Новости компании СПОРТКАР-ЦЕНТР Владимир Маркин Новости Porsche 7 18.02.2016 18:06
Porsche построит бюджетный спорткар Владимир Маркин Новости Porsche 0 16.01.2010 16:18



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика