Правила форума Clear
Важная информация

Договор Купли-продажи - Страница 3

28.03.2010, 19:23   #21
goshmann
Аватар для goshmann
два юриста - три мнения!
28.03.2010, 21:10   #22
Dora
Аватар для Dora
гыыы...в споре рождается истина
28.03.2010, 23:14   #23
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Ты понимаешь... ОНИ (наследники) не могут это сделать, так как только отвечают за материальные "дела" наследодателя и то только в размере наследуемого от него имущества!
А тут они НИКТО так это имущество их не касается оно не их - Они имеют право делать телодвижение только связанные с наследством... Во как))

Короче это очень оригинальная фишка. Тут мы на днях такой консилиум по этому поводу устраивали в своем кругу... и кто только не выступал с репликами и следствие и судьи и прокуратура короче всех направлений юристы ))) Уссачка полная была.. чуть до драки не дошло.. каждый отстаивал свое мнение.. чуть все не переругались...)))

в оконцовке и решили больше не спорить )) И нюансы данного дела не обсуждать. )
и после вашей битвы..ты решил нас тут проверить..и не много лбами свести..зная наперед такую канитель..ну ты красава..скажу по секрету, у тебя получилось..как вчера Серега отреагировал..я думал..что будет бойня после этого...)))
28.03.2010, 23:17   #24
goshmann
Аватар для goshmann
истина в вине... а в вискаре - вселенская истина)))))))))))
28.03.2010, 23:56   #25
Rome
Аватар для Rome
Dixi,
Да бухой был..)) С бани приехал.. черт меня дернул написать..)

На самом деле полезно это ..встрепенуться - "Я так думаю" ))

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
истина в вине... а в вискаре - вселенская истина)))))))))))
+1 ))
29.03.2010, 16:24   #26
Fermer
Аватар для Fermer
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
гыыы...в споре рождается истина
In vino veritas
30.03.2010, 02:29   #27
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
я смотрю тут все на повышенных... пойду я почитаю сисьГи)))))
30.03.2010, 14:25   #28
Сергей
Аватар для Сергей
да млин, разгорячились вы тут!
Rome, а вопрос ведь решался как всегда банально просто, без всякого спора - гаишнегов все равно ни за что в жизни не заставить ничего сделать, хоть замахайся ты в ихней гаевне ГК.
поэтому идешь в суд, где тебе все примут и выдадут решение, которое гаишнеги исполнят. и ты это знаешь ;))
и нафига было провокацию устраивать?! ))) имхо изощренный способ развода на совместное бухалово?! ))))

Метки
договор, купли-продажа

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика