Правила форума Clear
Важная информация

За выезд на встречные трамвайные пути лишат прав - Страница 2

25.10.2010, 20:51   #11
Dora
Аватар для Dora
да лана вам...расслабились)))встречные трамвайные это все равно встречка...эта лозейка с разметкой была до поры до времени...
25.10.2010, 21:12   #12
ViRuS
Аватар для ViRuS
А если по времянке ещё раз под лишение чо по закону? Меня тормознули говорят ща ещё впишем одно лишение, а я говорю впиши, только куда?))
25.10.2010, 21:18   #13
Dora
Аватар для Dora
лишение плюсуется...у меня есть один знакомый у него по сумме лет 8 чтоли лишение по разным нарушениям...терь с водителем ездит...
25.10.2010, 21:21   #14
777zlo
вау) блин пипец)
26.10.2010, 13:51   #15
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
не вижу прямой зависимости...ты уж извини
зависимость в моем воспаленном мозгу такая - или порядок во всем, или нету его, или все п*здят, или никто, все по-честному живут. или есть дороги пригодные для передвижения, и есть штрафы высокие, или нет дорог вообще, и требовать особо нечего тогда.
как-то так думается...
26.10.2010, 14:33   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
зависимость в моем воспаленном мозгу такая - или порядок во всем, или нету его, или все п*здят, или никто, все по-честному живут. или есть дороги пригодные для передвижения, и есть штрафы высокие, или нет дорог вообще, и требовать особо нечего тогда.
как-то так думается...
ну брат...это утопическая фантазия...так не бывает
26.10.2010, 14:36   #17
777zlo
ИТАК сегодня на тимирязевской улице, еду я как обычно по трамвайным путям и тут на тебе, как залупа среди леса- мент) и типа вы на встречке и все такое- в итоге разбубнил меня на тонировку а я его что не на встречке был)))
26.10.2010, 15:19   #18
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну брат...это утопическая фантазия...так не бывает
ДА! ((( но ведь было же, около того, 1991-2001 примерно.....
26.10.2010, 16:20   #19
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
ДА! ((( но ведь было же, около того, 1991-2001 примерно.....
да ладно, это когда у кого пушка длиннее, тот и прав...но не долго, пока другая пушка побольше не нашлась...
что-то я не припомню чтоб нефтью-газом-итд делились со всем народом...может я что-то упустил...
26.10.2010, 16:32   #20
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
да ладно, это когда у кого пушка длиннее, тот и прав...но не долго, пока другая пушка побольше не нашлась...
что-то я не припомню чтоб нефтью-газом-итд делились со всем народом...может я что-то упустил...
ну отчасти так, на западе типа хотя бы изображают, что делятся со всеми (дороги, пособия, условия и пр.), тут даже и не парятся этим...

Метки
встречный, выезд

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика