Правила форума Clear
Важная информация

Схемы подстав - Страница 2

27.01.2011, 14:20   #11
багратион
Аватар для багратион
да все по ситуации-если едешь 120-130 сзади в упор прижимаються и начинают по хамски сгонять-тогда ху...Й! А если моргнули раз два чего не пропустить,может в роддом спишит)

Добавлено через 1 минуту
гонять нужно кто тошнит в левой полосе со скоростью меньшей или такой же как в правой
27.01.2011, 14:34   #12
DMG
Аватар для DMG
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
да все по ситуации-если едешь 120-130 сзади в упор прижимаються и начинают по хамски сгонять-тогда ху...Й!
+1 я именно об этом..........
27.01.2011, 14:38   #13
Dmitry812
Аватар для Dmitry812
Каждая ситуация индивидуальна. Когда кто нить тошнит в левой полосе при свободной правой, я сгоняю дальним. Если человек опережает поток, я не давлю на психику, даю спокойно закончить маневр.
В свою очередь, сам всегда пропущу спешунчика, а вот если мне в задницу дальним дудеть начнут во время опережения, типа, поторапливайся, то по тормозам не бью, конечно, но тапку с педали газа точно уберу))
27.01.2011, 14:45   #14
Ладо
Серег, это называется контроль скоростного режима)))

Метки
подстава, схема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика