Правила форума Clear
Важная информация

Власть в лице ментов просто достала...

01.02.2010, 14:33   #11
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
я только сейчас начинаю осознавать, в чем было величие В.И.Ульянова, и ему подобных деятелей. это по-настоящему ВЕЛИКИЕ люди - огранизовать аморфную массу в какое-то единое движение (уже другой вопрос, в какое).. даже верится с трудом.
+1 это наша беда
01.02.2010, 14:55   #12
ALEX_ALEX
Аватар для ALEX_ALEX
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
3 августа 2009 г. в принадлежащем мне на праве собственности жилом помещении по адресу: г. Москва, ул. Снежная, д. 1, кв. 29 следователем следственной группы Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Перевертовым А.С. был произведен обыск, о чем был составлен протокол (копия прилагается).
Сосед:)
А по тексту - произвол, конечно:) Но удивляться уже ни чему не удивляюсь, как то так оно и происходит:)
01.02.2010, 15:27   #13
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от ALEX_ALEX Посмотреть сообщение
Но удивляться уже ни чему не удивляюсь, как то так оно и происходит:)
и дальше будет происходить.
01.02.2010, 15:56   #14
багратион
Аватар для багратион
Не забывайте как гитлер организовал...и как страну поднял,после унизительных пактов по результатам первой мировой....фашизм и последствия не нужно обсуждать...
Я не думаю ельцину и путину досталась страна в более плачевном состоянии...
Вопрос эффективности правления в России она отрицательная..
01.02.2010, 16:37   #15
Rhein
Аватар для Rhein
беспредел....
01.02.2010, 22:42   #16
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Не забывайте как гитлер организовал...и как страну поднял,после унизительных пактов по результатам первой мировой....фашизм и последствия не нужно обсуждать...
+1
Адольф Алоизович конечно почудил, не без этого. Но государство восстановил и заставил с ним (государством) считаться весь тогдашний культурный запад (ВБ, Франция, Польша и прочее).
Изучая историю Германии в период с 1920 г. по 1937 (т.е. до года принятия Нюрнбергского закона об окончательном решении еврейского вопроса), лично я не могу считать ее злодейской и порочной. Да и спм по себе фашизм очень близок по своей идее к коммунизму (не закидывайте меня помидорами), это зеркальные отражения друг-друга.

А что касается нашей власти, то... работая в N-ной опальной компании походил и на Технический переулок и поотвечал на всякие там вопросы и прочее. Идо усеру кричал в судах в ответ на претензии налоговиков,что беспредел и прочее, что компания работала буква в букву закона... а в ответ да вы чо, вы все воры и прочее. все это продолжалось до 2008 г. а когда активчики перешли к государству, то как-то быстро отыгрались аппеляции, кассации и прочие надзоры, суды скопом перестали подкрикивать налоговикам, претензии отбивались, денежки из бюджетов возвращались. а в 2009 году, когда другая N-нная компания, но уже государственная, тупо стала проигрывать по ранее внедренной порочной судебной практике, то руководство этой компании написало письмо в ВАС, мол вы чо, мыж свои! И ВАС принял гениальное решение пересмотреть практику и сказал, да-да вы правы))))
короче, бляди все... (сорри, вырвалось)
02.02.2010, 00:31   #17
гро
Аватар для гро
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Да и спм по себе фашизм очень близок по своей идее к коммунизму
в детстве у меня был значок буржуйский с надписью Фашизм=Коммунизм,с дуру надел его в институт....вобщем из комсомола меня поперли)))

Метки
власть, достать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика