Правила форума Clear
Важная информация

БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ - Страница 2

21.03.2011, 16:50   #11
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сообщение от dementor Да нет, барышня потом по телефону cпросила "в машину сел? получил от меня привет"? ))))
А чё, может и нормальная девчушка:-) Не каждая осмелиться, а у этой и характер и самооценка похоже на уровне...
__________________


Только с креативом не очень... )))))
21.03.2011, 16:51   #12
dementor
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
А чё, может и нормальная девчушка:-) Не каждая осмелиться, а у этой и характер и самооценка похоже на уровне
Она, действительно, ОЧЕНЬ необычная.... но машину зачем портить?! ))))) А прикинь, сейчас все наши форумчанки - своим парням двери измалюют - в знак признательности, так сказать )))))
21.03.2011, 16:54   #13
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
А чё, может и нормальная девчушка:-) Не каждая осмелиться, а у этой и характер и самооценка похоже на уровне...
нет, по-моему это безумие какое-то(((( если характер и самооценка на уровне - , машинкО-то здесь причем?

с одной стороны, я считаю, что нужно уважать чужую собственность, а с другой - никто, кроме самого автора темы не знает, почему так сделали...
21.03.2011, 17:01   #14
Кост
Аватар для Кост
а может ты не тех выбираешь?
21.03.2011, 17:07   #15
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Мне на машине не писали,не царапали,а вот на снегу красной краской писали,ЛЮБЛЮ и так далее )))
Может не в тему но признание получил в такой форме )))
21.03.2011, 17:08   #16
dementor
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
а может ты не тех выбираешь?
"мы выбираем - нас выбирают... как это часто не совпадает"....

для меня другое не понятно - почему выбор пал именно на эти "заветные" три буквы? Ну решила ты именно так себя в памяти завпечатлить, ну напиши "Люблю" или "Маша + __ = Любовь" )))))))
21.03.2011, 17:16   #17
Кост
Аватар для Кост
их легче и быстрее писать, тем более что там только палочки. Х - 2 палки, У - тоже 2. Круг гвоздем на корточках тяжеловато быстро написать.
21.03.2011, 17:23   #18
dentist84
может ей секс не понравился )))?
21.03.2011, 17:32   #19
Florita
Аватар для Florita
Лет 5 назад около универа девочка мальчику в "любви призналась" вылив на его новенький мерс около 2-х кг. сметаны, сверху залив 3 банками майонеза и заправив все это 3 банками кетчупа. А если учесть, что это дело было летом на улице температура была +30 и солнце стояло в зените, то уже через полчаса подойти к машине было не возможно, она воняла так что люди переходили на другую сторону улицы, чтобы ее обойти.
21.03.2011, 17:41   #20
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
для меня другое не понятно - почему выбор пал именно на эти "заветные" три буквы?
а что бы ты хотел, что бы она тебе на двери нацарапала?
Смотри, прокрутит форум (ну вдруг!!) и внесет поправки)))
А с другой стороны, такое ЙУХ наоборот должно, насколько в данной ситуации возможно, тешить эго... вот если бы написала "Вася - ты звИзда" было бы досадней...

Метки
беспорядочный, половый



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗИТИВ И БЛАГОДАРНОСТЬ Dixi Болталка 182 24.11.2023 16:19
ЧТО ТАКОЕ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ и ПОЧЕМУ МЫ ЕГО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ... Владимир Маркин Болталка 28 06.04.2021 16:09
ПРодам автомобиль ПОРШЕ КАЙЕН 2 БЕНДЕР Автомобиль - в целом 2 26.12.2010 11:36
ПОЕЗДКА В МИНСК 13-15 АВГУСТА Puma Мероприятия 15 10.08.2010 11:20



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика