Правила форума Clear
Важная информация

Когда я был маленьким, я думал что… - Страница 2

02.12.2010, 17:48   #11
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
трава у дома тоже ничего
эта песня чейчас пользуется даже большей популярностью, чем тогда)
02.12.2010, 18:02   #12
Ладо
Ну, историю про диктант с предложением "В лесу под сосной наорали Сы" (нора лисы) я уже рассказывал, а еще была такая передача "Клуб кинопутешествий", а я все время думал, что она наз. "Клубкино путешествие", а самого лысого чувака фамилия Клубкин и он везде путешествует)))
02.12.2010, 18:11   #13
гро
Аватар для гро
02.12.2010, 18:16   #14
наоми911
Аватар для наоми911
как в анеке

-Что такое АБОРТ?-спрашивает девочка?
У мамы шок,она не знает как объяснить и оочень осторожно спрашивает,а где ты слышала это слово?
мама.ну стишок:
-В волны стучали о борт корабля...
02.12.2010, 19:03   #15
Dora
Аватар для Dora
кота меня ти пазавешь)))
02.12.2010, 19:22   #16
Omnadren
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
буква па,буква па...почему бы нет..."
в детстве слышалось "у клопа у клопа,а почему бы нет":)
02.12.2010, 20:04   #17
Лишенец
Аватар для Лишенец
Мультик такой был" Чип энд Дейл спешат на помощь") только недавно выяснилось,что мой отец всегда считал-что это один персонаж по имени Чипэндейл)
03.12.2010, 13:44   #18
гро
Аватар для гро
Еще все мои друзья и я без искличения думали,что в Америке нет ни одного дерева, только небоскрёбы. Негров ненавидят и пытают. Все безработные. Постоянно их всех бьют дубинками. Там плохо а тут хорошо…и слава богу,что мы родились здесь,а не там))))
03.12.2010, 14:03   #19
R2D2
Аватар для R2D2
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Еще все мои друзья и я без искличения думали,что в Америке нет ни одного дерева, только небоскрёбы. Негров ненавидят и пытают. Все безработные. Постоянно их всех бьют дубинками. Там плохо а тут хорошо…и слава богу,что мы родились здесь,а не там))))
Аналогично! А всё потому, что по воскресеньям смотрели передачу "Международная панорама", где рассказывали ( и показывали!) как негры в Америке живут в коробках из-под ТВ. В школе, я помню мы отправляли письма американскому президенту в защиту американской школьницы Саманты Смит, борцу за равноправие для всех.... И как я был удивлён, когда узнал, что впоследствии она с папой погибла в авиакатастрофе...Внимание! На СОБСТВЕННОМ самолёте)))))
03.12.2010, 14:05   #20
наоми911
Аватар для наоми911
только хотела про коробки написать...

блин,короче у еас у всех было по ходу одинаковое детство))))

Метки
думать, когда

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика