Правила форума Clear
Важная информация

Дизайн Мерседесов теперь создают в Китае!!!

24.07.2011, 17:39   #1
Zwer
Аватар для Zwer
«Дизайнерские разработки из этого региона окажут большое влияние на автопром завтрашнего дня», – заявил глава Мерседеса по Северо-Восточной Азии Ульрих Уокер на открытии дизайн-центра в Пекине. Штутгартская марка стала первым западным производителем люксовых автомобилей, создавшим свою дизайнерскую студию в Китае.



Чтобы понять, насколько важен для премимум-марок рынок КНР, достаточно одной цифры: в первом полугодии 2011 года Mercedes продал в Китае более 95 000 машин. Ни одна европейская страна не покупает немецкие дорогие модели в таких количествах. Да и все западные страны вместе взятые – всего 300 000 штук.

Помимо Китая (и, разумеется, Германии) дизайн-центры Mercedes сейчас работают в Италии, США и Японии.

Идея создавать новинки, ориентируясь на вкусы китайской публики, посещает сейчас многих западных производителей. Например, Volkswagen не так давно объявил в КНР конкурс дизайнерских идей, которые впоследствии лягут в основу новой модели.

По материалам
24.07.2011, 18:00   #2
xor777
Аватар для xor777
Ну вот хрен знает... Сомнительная затея.
Здесь наверно больше уместна фраза "скоро все тем будем".
25.07.2011, 02:38   #3
гро
Аватар для гро
Ну жопу новому Каю,точно Китайцы рисовали))))
25.07.2011, 07:48   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Ну жопу новому Каю,точно Китайцы рисовали))))
ну это очевидно. жаль что туда все пошло. так скоро двигатели китайские начнут ставить. фууу
25.07.2011, 13:48   #5
Florita
Аватар для Florita
ага, а там и индусы подтянутся, по численности они уже китайцев переросли..........
25.07.2011, 15:04   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
пох. кроме гелика из современнух мерсов никто не нра. а вот скаже, купе в 126 кузове это тема.
25.07.2011, 15:36   #7
Kvaga
Аватар для Kvaga
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
купе в 126 кузове это тема.
точно!
я думаю, через время все вернется на места и будут и гелики и стосороковые)))))
28.07.2011, 00:23   #8
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Kvaga Посмотреть сообщение
я думаю, через время все вернется на места и будут и гелики и стосороковые)))))

Метки
дизайн, китай

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика