Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Вопрос про ближний свет 955 турбо

22.12.2012, 11:55   #1
ruslan_P
Всех приветствую! Слабо светит ближний свет(ксенон), как-то бледно... Вот думаю, может лампочки ближнего поменять? Не знаю, когда они вообще менялись... Они же вроде садятся со временем? Или в блоках розжига проблема? Фары вроде не особо мутные... Хотя можно их чем то полирнуть?
22.12.2012, 12:10   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
если цвет свечения лампы изменился, вероятнее всего лампа...
фары можно полирнуть, но практика показывает, что нет эффекта...
22.12.2012, 12:32   #3
ruslan_P
Спасибо Володь, сейчас попробую лампы поменять... D1?

Добавлено через 9 минут
Может линзы почистить? Никак не разбираются?. Такое ощущение что они в пыли или что-то типа нароста грязи
22.12.2012, 12:43   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ruslan_P Посмотреть сообщение
Спасибо Володь, сейчас попробую лампы поменять... D1?
D1S-лампа ближнего света (ксенон)

Сообщение от ruslan_P Посмотреть сообщение
Может линзы почистить? Никак не разбираются?. Такое ощущение что они в пыли или что-то типа нароста грязи
при большом желании и времени можно все...
26.12.2012, 02:02   #5
Павлуха40
Сообщение от ruslan_P Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Слабо светит ближний свет(ксенон), как-то бледно... Вот думаю, может лампочки ближнего поменять? Не знаю, когда они вообще менялись... Они же вроде садятся со временем? Или в блоках розжига проблема? Фары вроде не особо мутные... Хотя можно их чем то полирнуть?
Просто замена ламп не сильно исправит положение. Сгорели амальгама на отражатели линз лечиться заменой линз либо фар на новые.
20.01.2021, 18:51   #6
Виталий Борисов
Владимир, извините что снова к вам обращаюсь, у меня такая ситуация на Кайен, не работал правый поворотник, сделал, перестал гореть ближний свет, всю проводку уже проверил, обновил, иногда загорался дополнительный дальний свет, хотя был включён ближний, проверил все предохранитель на левой и правой стороне, всё в порядке, уже незнаю что делать, не подскажите?
Спасибо заранее
20.01.2021, 19:33   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Виталий Борисов Посмотреть сообщение
Владимир, извините что снова к вам обращаюсь, у меня такая ситуация на Кайен, не работал правый поворотник, сделал, перестал гореть ближний свет, всю проводку уже проверил, обновил, иногда загорался дополнительный дальний свет, хотя был включён ближний, проверил все предохранитель на левой и правой стороне, всё в порядке, уже незнаю что делать, не подскажите?
Не работает только ближний свет в правой фаре?
Габарит, поворотник, дальний свет работают?
20.01.2021, 22:15   #8
Виталий Борисов
Работают габарит, поворотник, поворотный свет и дополнительный дальний не горят вместе с ближним, а автокорректор работает, фара движется
21.01.2021, 11:50   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Виталий Борисов Посмотреть сообщение
Работают габарит, поворотник, поворотный свет и дополнительный дальний не горят вместе с ближним, а автокорректор работает, фара движется
Разъем на саму фару верно подключаете?
22.01.2021, 18:02   #10
Виталий Борисов
Да, теперь сегодня отключал массу, фара дальний дополнительный загорелся, на обе фарах, а ближнего и дальнего так и не горят на правой стороне

Метки
ближний, вопрос, перестать, правый, работать, света

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика