Правила форума Clear
Важная информация

Видели ДТП?:)

16.12.2010, 12:03   #1
Девушка с конем
Аватар для Девушка с конем
...знаю лично одного человека в кадре..один из пострадавших-пол машины нет... и чей то кай судя по всему не хило пострадал... как оказалось чел был под тяжелыми наркотиками...
WarNet.ws: Джип протаранил 20 авто на Садовом кольце (12 фото + 2 видео)
16.12.2010, 12:48   #2
Tanya
Аватар для Tanya
жесть...
16.12.2010, 13:40   #3
Старатель
урод...
16.12.2010, 13:49   #4
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
дпс конечно же на высоте, такое же быдло вместо того чтобы охранять тудаже, ногами.
а вообше народ дик, за кусок железа убить готовы. средневековье. и ненадо писать что я не люблю россию. просто как то не полюдски.
16.12.2010, 18:27   #5
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
дпс конечно же на высоте, такое же быдло вместо того чтобы охранять тудаже, ногами.
а вообше народ дик, за кусок железа убить готовы. средневековье. и ненадо писать что я не люблю россию. просто как то не полюдски.
Володя,ты не прав...не думаю что смог бы контролировать уровень эмоций,видя как твою машину уе...и
16.12.2010, 18:59   #6
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
дпс конечно же на высоте, такое же быдло вместо того чтобы охранять тудаже, ногами.
а вообше народ дик, за кусок железа убить готовы. средневековье. и ненадо писать что я не люблю россию. просто как то не полюдски.
пожалуй соглашусь - менты в теории охранять должны, однозначно.
а во второй части - 50/50. с одной стороны ты прав, не по-людски, а с другой - какая-то тварь пусть и железо но ТВОЕ, кровно заработанное, угандонивает злонамеренно...
17.12.2010, 01:14   #7
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Володя,ты не прав...не думаю что смог бы контролировать уровень эмоций,видя как твою машину уе...и
меня с некоторых неприятных проишествий внутреннее я, сдерживает от угроз вслух и от деиствий. шас век фотокамер и стукачей, лучше, если уж, хочется где нибудь не на людях. кто знает кто есть кто, шас ты ему, а потом он, поглядит видео и тебе, когда ты давно уже забудеш. или мало ли какой блатной был бы. им по наблюдениям нравятся такие недоджипы. шас это видео не выпилиш никак из сети. это хорошо оператор какой то был.
меня по большому секрету некоторые хотят засудить, за высказывание сгоряча в сети пару лет назад, что повесить бы неплохо человека одного. заслуженно. мотив - угроза жизни. шас же люди на два лагеря, за и против. и некоторым кажется что поступок того чела правилен. я знаю что в 90% они не соберутса и врядли по той фразе можно состав нарыть. а всеравно не приятно.
шас же выродки всякие кому боязно кулаком или словом, отгораживаютса судом, и кто знает, в лв например полно дураков кому не жаль времени на суды, после обсира в нете. поэтому лучше молчать я думаю. чем таскатса и доказывать что именно ты имел в виду и почему.
а на машинку делать каску.
черт знает чем эта история закончится, шас век болезных, юродивых и стукачей, шестерок, слуг.
окажетса знакомцем какого михалки оператор этот, наидетса свита поддакивателей, фильмец снял какой по заказу несогласных, те горой сразу, им лиш бы повод погорланить, проклятый террор, на улицах избивают, итд. болезнь наидут, какую вялотекушую шизу. итого. припадок. творческий человек же, звязда. кругом быдло, вынудило. били болезного. нате вам повестка.
ну а что.
17.12.2010, 04:53   #8
Dora
Аватар для Dora
17.12.2010, 17:24   #9
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Нарк вонючий!!!! Пропёрло ему ,что людей на капот не наплющил(славаВсевышнему),а дором могло получиться......ох....ел такое исполнять!!!!
20.12.2010, 21:56   #10
Саша кай
Аватар для Саша кай
Power of Ржа, Я не согласен!!! Если каждому козлу молчать, что люди подумают??? Если уверен, что прав надо отстаивать и на любом уровне.... И пусть другие боятся.... Я бы пиз........л такого нарка и пох... на всех, раз ему пох... на меня.

Добавлено через 1 минуту
п.с. а стукачи всегда были.... при Сталине, например из-за них вообще расстреливали

Метки
видеть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика