Правила форума Clear
Важная информация

Мужское счастье - Страница 4

17.09.2010, 02:01   #31
Ладо
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ТЕБЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЧЕГО_ТО НЕ ХВАТАТЬ
полное счастье- есть, но оно краткосрочно...потом еще одно счастье...так мы идем от счастья к счастью...весь вопрос в том, кто идет с нами рядом
17.09.2010, 02:19   #32
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
1 мульйон это мизер, посиди посчитай и мечтай по новой))))))))))))
это же условно. ну и это. я в евро. если че. забыл дописать
17.09.2010, 02:22   #33
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
это же условно. ну и это. я в евро. если че. забыл дописать
а я имел ввиду фунты стерлингов))) говорю же, это мизер, поверь
17.09.2010, 02:31   #34
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
а я имел ввиду фунты стерлингов))) говорю же, это мизер, поверь
..это не мизер, это жадность...)))
17.09.2010, 02:34   #35
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Ну заработаешь ты мильен и что дальше, ничего не делать - убивает. Весь кайф в жизне от результата, который ты получаешь не зависимо от задач, весь кайф в процессе. Люби свое дело и будешь счастлив!
убивает. но также убивает сознание того что года мимо летят. я в этом году ничего не делал летом. дела были, но я подумал а че там. и не жалею. а прошлое вовсе не помню. и сейчас середина сентября. а я еще где то в августе. совсем осень не чую.

и да в процессе кайф. именно поэтому и мильен и ничего не делать. некоторые мечты лучше не трогать. изучать их. говорить о них но не трогать. если нет хорошей команды. убить можно за 5 минут. и будет осознание. да круто. но один ты ничего не сделаеш. я убил в прошлом году мечту которой жил 5 лет. это было лучшее время. теперь я знаю что для этого нужно, и радость не так велика. хоть и идея по прежнему очень реальна.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
потолстевшая жена))))))))
именно поэтому я не буду женится.
17.09.2010, 02:36   #36
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Power of Ржа, дак не корми ее, не потолстеет...)))....
17.09.2010, 02:50   #37
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
а я имел ввиду фунты стерлингов))) говорю же, это мизер, поверь
может и да. достигну увижу. когда то я хотел любую контору. а совсем давно пределом мечтаний была машина бу ценой в евро 500. потом дошел до идей как получить может даже миллиард. евро. столкнулся что на это никто не даст денег. из раздела фондов которые повсеместно бахвалятся. мыыы. минимум мильон, максимум необозначено. я наивно думал чем круче идея тем быстрее дадут. ага. пошел обратно. пока хоть мильон. а там поглядим.
может и есть какие спецфонды. мне ж пока даже искать неначто, ездить общатся. поэтому пока мильен. будет реально еще. пойду дальше. а нет ну и ладно.

счастье в резултате. да. если ты не один. а если один это неимеет большого смысла. 1 мильн у теюбя или 10 или бомж. нет смысла. вокруг все завидуют. или презирают. поделится успехом не с кем.

я так думаю.
лучше достич чего то и жить дл себя. с собой всеравно не унесеш. а два раза не проживеш. я это недавно понял. и теперь выбираю лучше красивый день прожить, чем его просидеть за компом чего то выискивая выдумывая с неясной перспективой. такие дни трутся в памяти. а прожитые остаются все.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Power of Ржа, дак не корми ее, не потолстеет...)))....
мне не кого кормить. это просто мое решение. женицца нет. этот статус ничего не дает. лиш вредит.
17.09.2010, 05:17   #38
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
ну что за детский лепет братцы... 21+ вот оно мужское счастье))))
17.09.2010, 08:47   #39
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ну что за детский лепет братцы... 21+ вот оно мужское счастье))))
это достоинство или скорее женское счастье.
а мужское счастье - это когда его женщине все нравится, какое бы оно не было!
17.09.2010, 12:11   #40
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
ну что за детский лепет братцы... 21+ вот оно мужское счастье))))
неа. для того чтобы был 21 счастьем. нужно еще все то чтобы повелись. а тогда уже пофиг, я думаю. и призма повернется. не будеж же на улице бегать...ээээ...тетки налетайте...бус из 02 быстро прилетит...скажут. эксгибиционист.

Метки
мужской, счастие

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина и женщина Ладо Болталка 125 17.09.2010 18:23
Мудрость Владельцев бизнеса... Владимир Маркин Болталка 42 26.08.2010 01:35



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика