Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Сажа на двери

24.06.2020, 09:40   #1
Димоно
Владимир, здравствуйте. Три дня назад, купил машину. WP1ZZZ92ZELA35908 После покупки ехал не спеша, на коуизе(109км/ч). После поездки авто мыл, все было нормально. Вчера попробовал разогнаться пару раз. Не больше. Позже заметил на задней двери вкрапления сажи. Машина белая, видно хорошо. Намыл. Сегодня попробовал опять поддать газку. Опять сажа на двери. Что это? Куда смотреть? Авто тянет хорошо. Расход по трассе был 6,7 литров. В городе сейчас 8.1 литра. Если езжу неспешна, то дверь чистая.
24.06.2020, 10:34   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
Владимир, здравствуйте.
Добрый день!

Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
WP1ZZZ92ZELA35908
Cayenne Diesel Tiptronic (92AAP1)

Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
После покупки ехал не спеша, на коуизе(109км/ч). После поездки авто мыл, все было нормально. Вчера попробовал разогнаться пару раз. Не больше. Позже заметил на задней двери вкрапления сажи. Машина белая, видно хорошо. Намыл. Сегодня попробовал опять поддать газку. Опять сажа на двери. Что это? Куда смотреть? Авто тянет хорошо. Расход по трассе был 6,7 литров. В городе сейчас 8.1 литра. Если езжу неспешна, то дверь чистая.
Следы сажи на какой двери?
24.06.2020, 10:45   #3
Димоно
На задней хлопушке. Дверь багажника.
24.06.2020, 11:06   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
На задней хлопушке. Дверь багажника.
Тогда вопрос к качеству солярке уже.
24.06.2020, 11:08   #5
Димоно
Спасибо. Успокоили. Я уж надумал всякого. Чуть ли мотору конец приходит.
08.08.2020, 00:01   #6
Димоно
Владимир, здравствуйте. Подскажите, у меня сажевый фильтр есть?
Мне не даёт покоя часто проявляющая сажа на двери багажника и на заднем бампере. У меня в городе всего две заправочные станции. Весь город заправляется на них. У меня вторая машина дизель. Но не вижу ни на одной машине в городе этой сажи на двери. Нет ни у кого. Вы мне написали, что это топливо. А больше ничего не может быть? Авто едет хорошо.тянет хорошо. Расход не большой. Подскажите?
08.08.2020, 10:56   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
Владимир, здравствуйте.
Добрый день!

Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня сажевый фильтр есть?
Нет

Сообщение от Димоно Посмотреть сообщение
Мне не даёт покоя часто проявляющая сажа на двери багажника и на заднем бампере. У меня в городе всего две заправочные станции. Весь город заправляется на них. У меня вторая машина дизель. Но не вижу ни на одной машине в городе этой сажи на двери. Нет ни у кого. Вы мне написали, что это топливо. А больше ничего не может быть? Авто едет хорошо.тянет хорошо. Расход не большой. Подскажите?
Если исключать толпиво, тогда нужно подключить диагностическое оборудование провести краткие тесты двигателя. По результатам тестов можно будет говорить о чем-то

Метки
владимир, вопрос, мотор, резинка, тест

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Вопрос Владимиру вансенк Вопросы специалистам 2 22.12.2015 18:14
Вопрос Владимиру Aleksei Crimea Вопросы специалистам 4 11.10.2014 11:14
вопрос к Владимиру Dozo Вопросы специалистам 11 27.09.2014 11:14
Re: вопрос к Владимиру Kolskov Вопросы специалистам 3 05.04.2014 11:45
Вопрос Владимиру Никита154 Вопросы специалистам 1 23.03.2014 22:11



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика